Сон умерший сосед: толкование сна

Сегодня мне приснилось, что я пришла к соседям, чтобы отдать им кота, который на самом деле является моим. Я стучала стучала, а пока стучалась подъехала машина и девушка меня окликнул ( девушка не очень красива, казалось что лицо у нее изуродовано) и я уже думала, к ней пойти, как открылась дверь и вышел сосед, счастливый довольный и улыбающийся, я ему сказала, что это его кот, и пришло время его забрать…ну и отдала кота и ушла, и он сказал спасибо и тоже зашел обратно.

Видеть покойника во сне живым, к чему умерший снится живым?
Для каждого человека видеть во сне покойника живым – не самое приятное и даже пугающее зрелище. Узнать значение такого сновидения, становится первостепенной задачей, потому что кажется, что вас ожидает нечто ужасающе. Однако, вопреки предрассудкам, если приснился умерший живым, в основном, ничего связанного со смертью вас не ждет. Многое зависит от испытанных во сне эмоций спящего и того, кто именно явился к вам с небес.

  • Много покойников во сне, если у вас не было тревоги, к новому большому и прибыльному делу и заработку.
  • Покойники за столом — к неприятностям дома в семье.
  • Ноги покойника — препятствия в делах.
  • Душит покойник во сне — вы не сможете решить свои проблемы.
  • Покойник пьяный — знак будущих тревог и сильного эмоционального потрясения.
  • Здороваться с покойником — дело, которое вы затеяли — пустая затея.
  • Во сне бить покойника — ссора с родственниками.
  • Покойник моет полы во сне — к похоронам, утрате.
  • Голый покойник — попадете в неловкую ситуацию и не сможете получить то, на что надеялись.
  • Искать во сне покойника, если нашли — конец неприятностям, если нет — наберитесь терпения, вас будет тревожить неопределенность в ваших делах.

Разговаривать с умершими во сне

Разговоры с умершими могут дать ответ на многие вопросы, которые мучают сновидца в реальной жизни. Зачастую можно трактовать послание буквально. Иногда умершие родственники высказывают какие-то претензии, свою неудовлетворенность. Например, когда страдающей матери приснился ее погибший сын, то строго приказал больше не оплакивать его: «Мама, я уже стою по пояс в воде от твоих слез».

Иногда во сне умершие молчат. Сновидец сам пытается начать беседу, но с ним не идут на контакт. Подобный сон говорит о том, что умершему человеку, который пришел во сне, просто нечего сказать. Он желает сновидцу всего хорошего и пришел для того, чтобы напомнить о себе.

Сидеть за одним столом с умершими. Подобный сон может означать крайне неприятные события: проблемы со здоровьем или даже скорую смерть. Особенно если в компании умерших людей отмечается день рождения сновидца.

Покойный злится или ругает спящего – это сон, который предупреждает о том, что пришло время пересмотреть свое поведение. Есть вероятность совершить роковую ошибку. Ключом к пониманию этого сна служит тема разговора и слова, который произнес умерший.

Оцените статью