Сон у дочери родился ребенок: толкование сна

Здравствуйте,помогите расшифровать сон. Снится ,что моя 15-летняя дочь родила сына.Как будто лежит в зале на полу и без особых мучений , криков у нее родился мальчик и уже какой то не новорожденный,а как будто стоит уже так неустойчиво на ногах.Мы думаем как его назвать.Я в шоке от всего произошедшего,думаю как она теперь будет учиться,кто его будет нянчить т.д. Спрашиваю у нее кто отец,она называет имя мальчика,(который приходил недавно к ней раза три они просто общаются как друзья,но недавно он предложил ей встречаться она отказалась).И вот я весь сон пытаюсь у нее добиться,а он знает,что у него теперь есть ребенок.Она говорит» Не знаю» Потом оказалось,что этот ребенок каким то образом оказался в семье этого мальчика,и это уже оказывается девочка, а я скучаю по этому ребенку и не знаю что делать. И все опять выспрашиваю,а знает ли этот парень ,что он отец?
До этого снилось,что моя двоюродная сестра уже в возрасте у нее есть взрослая дочь родила подряд девочку и мальчика,но детей я не видела,просто она мне говорила.

Если это грудной ребенок, то во сне он указывает на тревогу, заботу, слабость и усталость от лести невежд. А мальчик, достигший зрелости, — это радостная весть.

Видеть во сне здорового малыша — к счастью и избавлению от проблем.

Видеть больного малыша — к неприятностям.

Кто увидит, что держит на руках ребенка, приобретет имущество.

Если во сне у человека родился ребенок, то наяву у него появятся хлопоты и заботы.

Оцените статью