Сон огнестрельное ранение: толкование сна

Сон приснился с воскресенья на понедельник. Приснилось,что мне выстрелили в живот и из него полилась кровь, много крови. Рядом оказалась скорая помощь и начали оказывать мне помощь, доктор стал доставать рукой из живота пулю и я потеряла сознание… К чему мог присниться такой странный сон?

Если вам приснилась летящая пуля, то стоит быть предельно внимательным. Сейчас вы находитесь не в самой благоприятной обстановке, стоит присматриваться ко всем деталям.
Скрываться от обстрела – вы уже и сами понимаете, что вам наяву угрожает опасность, и предпринимаете все возможные меры предосторожности.
Получить ранение, не успеть убежать или спрятаться – видение, что говорит о том, что вы слишком поздно стали действовать.

  1. Любая летящая пуля в сновидении является сигналом к осторожности и внимательности в плане окружающей обстановки.
  2. Убегать от пуль во сне — неплохой знак хотя бы тем, что спящий поймет, что ему угрожает опасность и попытается её избежать.
  3. Но, если убегая, вы, тем не менее, получаете ранение пулей, сон говорит, что наяву вы слишком поздно спохватились.
  4. Если рана от пули кровоточила — неприятности будут серьезными и будут связаны с близкими, дорогими вам людьми.
  5. Пуля в сердце снится к несчастной любви.
  6. Получить огнестрельное ранение головы — к потере здравого смысла.
  7. Приснилось пулевое ранение в голову другого человека — столкнетесь с абсолютным непониманием.
  8. Пуля в ноге снится в знак того, что вы не сможете справиться в делах без посторонней помощи.
  9. Сон, в котором вы увидели ранение от пули в область плеча, говорит об обратном: вам не на кого надеяться и все придется делать самому.
  10. Снится пулевое ранение в руку — сон похожего значения, вы лишитесь дружеской помощи.

Как считает сонник, пулевое ранение, из-за которого не видно крови, – серьезный знак. Вам стоит срочно начинать действовать, не надеяться ни на кого, не просить советов. Тогда, по мнению толкователей снов, вы сумеете справиться с неприятностями и добиться желаемого.
А вот потерять много крови – сон, что стоит толковать наоборот. Вам необходима помощь друзей и знакомых.
Довелось оказаться под пулями, что ранят вас? Обстановка вокруг вас все больше накаляется. Хоть вы и не желаете участвовать в этом, но оказываетесь в самом центре событий. Нужно действовать согласно тому, как будут развиваться события.

Оцените статью