Сон у бывшего родился сын: толкование сна

Снится, что я иду в гости к своему бывшему, так целенаправленно, знаю, что меня там ждут, вижу его дом, иду по его улице, но вдруг мне очень захотелось пить, и я свернула к магазину, рядом с домом. Там встретилась с коллегой, поздоровалась, мы разошлись, тут встречаю свою подругу, и понимаю, что она очень сильно на меня злится и обижается, что мы не общаемся на данный момент (на самом деле у меня новые отношения, и с с ней мы действительно практически не общаемся) Она меня отчитывает за это, а я оправдываюсь. И тут в магазине я вижу брата своего бывшего, я узнала его со спины, немного удивилась увидев его, но мы с ним не пообщались, даже не помню — увидел ли он меня. И тут у меня в подсознании появилась мысль, что у бывшего родился сын (на самом деле он женат и его жена как раз на последних месяцах беременности)…

Для беременной девушки видеть рождение сына в сновидении – к легким родам, к благополучному течению беременности, к заботе и нежности любимого человека.

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Оцените статью