Сон волосы ломаются: толкование сна

Здравствуйте! Мне приснилось, что я стою возле зеркала и смотрю на свои волосы и удивляюсь какие они длинные стали(в жизни они среднего роста), стала их расчесывать и они вдруг стали ломаться, я смотрю на расческу, она вся в волосах, я провела рукой по волосам и кончики волос посыпались. Спасибо большое!

Волосы символизируют во сне спокойствие и умиротворение, причем не только душевное, но и физическое. Стричь волосы во сне — наяву потерять верный ориентир в жизни, сбиться с истинного пути, и все это не пройдет даром, за этим последует раскаяние и искупление. Если приснилось, что у вас длинные волосы, то такой сон предсказывает вам скорый духовный рост, вы преодолеете рамки, в которых находитесь в данный момент, для внутреннего совершенствования и преображения.

  • Спутанные волосы — дурной знак, говорящий о том, что вы блуждаете в потемках неверия, рядом с вами есть человек, способный указать нужное направление, но вы настолько крепко держитесь за свое заблуждение, что не прислушиваетесь к словам этого человека, с каждым днем все глубже и глубже уходя по ложному следу к небытию. Сон, в котором вы плетете косу, предвещает долгий путь, предстоит путешествие, которое для вас станет настоящим паломничеством к святым местам, поскольку в нем вы обретете настоящие ценности, откроете свет в своей душе для себя и других.

Подметать остриженные волосы — прозреть и раскаяться в своем неведении, отринуть темные сомнения и утвердиться в своем новом осознании сути происходящего. Это будет нелегко, но другого не дано — испытав такое перерождение, вы обновитесь для другой жизни и иных человеческих отношений. Если во сне вы расчесываетесь, то наяву вам предстоит много думать о душе и ее физической оболочке, потому что внезапно осознаете, что судьба не зря дала вам настолько разные душу и тело, не уравняв их, ибо ваша задача — привести их к равновесию и получить награду за это.

Видеть во сне красивые, пышные волосы — символ грядущих развлечений и удовольствий. Вы будете окружены вниманием, вас будут добиваться многочисленные представители противоположного пола. Если вы видите тусклые и редеющие волосы, значит, вам нужно быть очень внимательным и разборчивым в выборе партнера. Остригать волосы во сне — к потерям и разлуке.

Оцените статью