Сон парень пришел в гости с вещами: толкование сна

Здравствуйте, Вот не могу понять такой вот сон… Парень, который мне очень сильно нравится, с которым были вместе и который из другой страны приехал ко мне в гости с вещами. Я его не ждала, произошло все неожиданно. Побыл он у меня не долго, а потом, когда он уезжал с вещами — я сидела и плакала…что это может означать?

Кормить гостей, видеть во сне, как они едят и веселятся – к радости. Быть в гостях и есть там вкусные блюда – к прибыли. Получить приглашение в гости – к непредвиденному расходу. Если мужчине снится, что друг приехал в гости, а он занят – наяву он откажет ему в помощи. Девушке снится, что у неё в гостях любимый – к сплетням. Если она видит во сне, что парень пришел в гости не один – к бесчестью. Если у вас сидит в гостях знакомая и не собирается уходить, несмотря на намеки и позднее время – это сон к одиночеству.

Если спящий был в гостях во сне и встретил там человека, с которым в реальной жизни давно расстался – будут мучить угрызения совести из-за какой-то новости. Возможно, он узнает, что кто-то пострадал по его вине. Придти в гости и увидеть там своего врага – такое сновидение предупреждает о предательстве близкого друга, он выдаст кому-то ваш секрет.

Идти в гости с большим удовольствием, с чувством радостного ожидания – сон сулит встречу со старым знакомым. Возможно, ваши отношения возобновятся. Если спящий был в гостях во сне и встретил там человека, с которым в реальной жизни давно расстался – будут мучить угрызения совести из-за какой-то новости. Возможно, он узнает, что кто-то пострадал по его вине.

Оцените статью