Сон бывший парень молчит: толкование сна

Привет. Помогите расшифровать сон. Приснился бывший парень с которым расстались лет 6 назад…я его оч любила и расстались плохо..сейчас я замужем и все хорошо..и тут мне сниться что я прихожу к бывшему парню и прошу за все прощения..он выслушивает меня и ничего не говорит..мы заходим к нему домой..там его сын сидит, он говорит с ним погулять надо…и мы идем все вместе гулять…я играю с ним веселюсь..и парень мой бывший смотрит на меня и улыбается говорит, что я оч красивая…но я все время боюсь, что он уйдет..ведь он мне так ничего и не ответил простил ли он меня..подскажите к чему это?

Эзотерический сонник
Что означает видеть во сне бывшего парня? Растолковывается такой сон по-разному. Если женщина видит где-то вдалеке этого человека и не разговаривает с ним, это значит, что в ее жизни возможно появление новых знакомств и увлечений. В том случае, когда ей снится молодой человек и кажется, будто они все еще вместе, то нужно опасаться встреч с бывшим возлюбленным. Они не принесут счастье и станут причиной новых конфликтов.

Ассирийский сонник
Если снится бывший парень с другой девушкой – к неполадкам в делах. Возможно, построенным планам не суждено сбыться. Иногда такие сны говорят о возможной печали.

Бывший возлюбленный дарит подарок – к счастью. Сон сулит финансовое благополучие, признание обществом, веселое времяпровождение в приятной компании.

Мусульманский сонник
Видеть во сне бывшего парня – к слезам, душевному беспокойству. В реальности девушка не может забыть о былых чувствах.

Если мужчина приснился пьяным, то в реальности ему нужна помощь, часто психологическая. Иногда такие сны говорят о слабом здоровье, возможных неприятностях.

Современный сонник
Увидеть смерть бывшего возлюбленного – к возобновлению отношений с ним. Видеть во сне бывшего парня, который признается в любви, свидетельствует о его желании встретиться с девушкой. Если этот человек разрывает отношения во сне, это говорит о правильном решении, судьба предназначила каждому из этих людей иной путь.

Сон о бывших парнях по дням недели

Сон, в котором девушка помирилась с бывшим парнем с четверга на пятницу, имеет очень высокую вероятность стать явью, естественно, если приложить к этому усилия. Подобный сюжет свидетельствует о том, что девушка действительно желает вернуть отношения, помириться. Но если она видит во сне участие парня во вторник или понедельник, вероятность сбыться у такого сна практически нулевая. Чем чаще женщине или девушке снится бывший возлюбленный, тем более сильная у нее неудовлетворенность нынешней личной жизнью и тоска по прошлому. Если замужней даме снится, что вернулся ее бывший парень, это может быть звоночек, что нынешний мужчина в чем-то ее не удовлетворяет. Но хотеть изменить мелкие недостатки – это вполне естественно, хуже, если во сне бывший сделал предложение – это приведет к разводу в реальности.

Оцените статью