Сон Свадьба с бывшей девушкой: толкование сна

Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым.

Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.

Сон Свадьба с бывшей девушкой: толкование сна

Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов.

После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.

Сон,в котором фигурировала ваша бывшая возлюбленная, говорит о том, что прошлое еще живет в вашем сердце, хотя вы, возможно, старательно избегаете воспоминаний о нем.

Вы ждете, пока что-то изменится к лучшему в вашей жизни, втайне мечтая о возвращении ушедших светлых, радостных дней и ничего не предпринимая.

Сон подсказывает: хватит ждать с моря погоды, будьте более активными, и удача непременно вам улыбнется.

Если снилось, что ваша бывшая умерла, это означает, что в вашей жизни очень скоро начнется новый период.

Пока трудно сказать, насколько благоприятным он будет.

Однако совершенно точно, что скучать не придется; вам будет просто некогда предаваться воспоминаниям, какими бы они ни были – приятными или наоборот.

Во всех сонниках говорится, что свадьба – это к какому-то не очень приятному, или даже печальному, скорбному событию. Если снится свадьба с бывшей подругой, женой или одноклассницей, значение сна может принять совершенно другой оборот.

Увидеть во сне свадьбу с бывшей девушкой означает, что в скором времени собственная личная жизнь кардинально измениться. Наконец-то закончится переоценка всех действий, совершенных за последнее время по отношению к своей недавней подруге, и настанет время спокойной и стабильной жизни. Главный совет в такой ситуации – не сидеть “сложа руки”, а действовать – заводить новые знакомства, а если любовь в прежних отношениях все-таки была, девушка сама найдет причину вернуться назад. Свадьба с бывшей однокурсницей (одноклассницей) , мимолетные отношения с которой вроде бы уже давно забыты, снится к судьбоносной встрече с каким-то новым человеком, понятным и интересным. С подругой детства – к незабываемому веселью на ближайшей вечеринке. Совсем иное значение имеет сон, к котором происходит бракосочетание с бывшей женой – к большим неприятностям. Если свадьба состоялась пышная – к тяжелой болезни сновидца, скромная – к неудачам в личной жизни, которые будут преследовать довольно долгое время.

Оцените статью