Сон Бывшая девушка: толкование сна

Приснилась бывшая, по которой я до сих пор скучаю.
Бросила то она меня, ради своего любовника, которого раньше знала. Я вроде стараюсь отпустить её, но никак не выходит. Много приятного было для меня. Хотя понимаю, что её чувства уже давно в прошлом. Снилось то, что она снова вернулась ко мне, но не совсем и сказала «я вернусь через 2 месяца» . Как толковать подобное?

Возможно, Вам осталось потерпеть месяца 2 и сможете отпустить бывшую… освободится место для новой любви, только Вам нужно не пропустить это событие.

Нам не случайно встречаются те или иные люди на нашей жизненной дороге, каждая встреча дана для чего-то, с каждой встречи мы извлекаем урок. Даже когда пути разошлись в разные стороны, во снах мы можем продолжать переживать и пережевывать, все снова и снова возвращаясь в минувшее время. Такие сны — знак того, что мы не забыли этого человека и не можем его отпустить. Можно проститься, помахать рукой, стереть номер телефона, но сон не обманешь — этот человек, эта девушка до сих пор дорога и близка.

Если снится девушка, любимая вами когда-то, значит, вы еще храните ее в своем сердце, история не окончена, между вами все еще протянуты невидимые связующие нити. Человек, которого мы отпускаем сердцем — уходит, и не напоминает о себе, а непрощенные долги могут долго являться немым укором в ночных сновидениях, волнуя и не давая двигаться дальше.

Оцените статью