Планеты сновидений

Астрологи считают, что планеты Солнечной системы управляют определенными днями недели и тем самым оказывают влияние на нашу жизнь и сновидения. Зная эзотерическую суть планеты, можно попытаться истолковать сон и понять его скрытое значение.

Планеты сновидений

Все мы не раз слышали о том, что с четверга на пятницу сны сбываются. Почему именно в этот день? Астрологи утверждают, что все дело в Венере, которая управляет пятницей. Эта планета отвечает за чувства и эмоции, поэтому сны отражают то, чего мы больше всего желаем в душе. И все искренние желания обязательно сбываются! Пятничные сны обычно связаны с любимыми людьми, с личной жизнью, творчеством и, как ни странно, с материальным положением. Эти сновидения могут рассказать вам о способах и сроках исполнения ваших желаний. Если вы что-то теряете или не можете достичь во сне – в личной жизни будет затишье и придется ограничить себя в чем-то. И наоборот, если вы разбогатели во сне, приобрели что-то – вас ждет успех и удовлетворение от жизни. Черно-белый сон может означать трудности и препятствия на пути к достижению желаемого.

Сны с пятницы на субботу помогут узнать о своей судьбе и судьбе близких людей. Суббота – день Сатурна – планеты рока и судьбы. Также сновидения поведают об испытаниях, ограничениях и правилах, которых придется придерживаться в ближайшее время. Черно-белые сны, особенно с высокими стенами или крестами, означают трудности при реализации ваших планов в жизнь. Цветные, яркие и приятные сны будут означать легкость воплощения планов и отстутствие препятствий.

Красочные и яркие сны с субботы на воскресенье предвещают творческий подъем, новые интересные знакомства и идеи, раскрытие вашего таланта или даже встречу с сильной любовью. Ведь воскресенье – день Солнца, планеты вдохновения, творчества и позитива. Если же сон был скучный и безрадостный – то возможно истощение вашего творческого потенциала и жизненной энергии.

С воскресенья на понедельник сновидениями управляет Луна. Эти сны отражают ваше эмоциональное состояние и обычно связаны с бытом, семьей и родственниками. Длинные сны, насыщенные событиями, предвещают домашние хлопоты и рутинную работу. А вот короткий скупой на события сон означает грядущий эмоциональный подъем и отсутствие суеты.

Снами с понедельника на вторник управляет огненная планета силы Марс. Все сновидения связаны с вашими стремлениями, желаниями, могут рассказать о скандалах, о знакомых мужчинах. Спокойные сны говорят об успехах, яркие свидетельствуют о вашей жизненной силе, которую самое время направить на решение проблем. Плохой сон можетуказывать на ваш эгоизм и завышенную самооценку.

Со вторника на среду сны, как правило, легкие и незапоминающиеся, ведь серединой недели управляет Меркурий – воздушная планета. Сны могут предупреждать о переменах в жизни, предстоящий поездках, а также нести информацию о людях, с которыми вы часто общаетесь. Если вы летали во сне – вы будете независимы от обстоятельств, и вам будет доступна масса информации. Скучные и серые сны означают, что вы можете остаться один на один с вашими проблемами без помощников. Насыщенные сны с яркими, сменяющими друг друга сюжетами снятся по средам общительным, коммуникабельным людям.

Со среды на четверг можно увидеть во сне символы, связанные с работой и общественной жизнью. Четверг находится под влиянием социальной планеты Юпитера. Пэтому сны могут указать на перемены в работе, отношение к вам начальства, новые перспективы, продвижения по службе. Скучные сны с малым количеством действующих лиц означают, что сейчас – работа не главное, а насыщенный сон предвещает успех и повышение. Иногда эти сновидения могут намекать на выбор профессии.

Оцените статью