Постельное белье с эффектом 3d

Кажется, что современного человека уже ничем не удивишь. Но нет! Производители разных отраслей периодически представляют нашему взгляду что-то оригинальное, новое. И одним из таких удивительных и необычайно красивых новшеств является постельное белье с реалистичным эффектом 3D. Совсем недавно дизайнеры текстиля и постельного белья создали столь удивительную и красивейшую вещь. За короткий промежуток времени это произведение дизайнеров стремительно стало популярным.

Постельное белье с эффектом 3d

Несмотря на столь оригинальный и даже фантастический рисунок, в производстве этого белья нет ничего особенного и необычного. Секрет в том, что производители замечательного постельного белья с 3D используют сатин очень хорошего качества, из которого впоследствии шьются наволочки, пододеяльники и простыни. В основном для изготовления такого белья используются 100% хлопок. Можно заменить его особым, египетским длинноволокнистым хлопком. Для создания необычной красоты рисунков на постельных принадлежностях специалистами используются специальные технологии фотопечати, в результате которых и получаются изображения с эффектом 3D.

Краска накладывается на ткань специальным образом, происходит чередование светлых и темных оттенков, благодаря которым изображенные на постельном белье прекрасные цветы, животные или природа кажутся нам живыми и будто возлежащими на вашем диване. Изображенные рисунки кажутся настолько реалистическими, что у вас возникнет желание подойти и погладить сидящую на кровати кошку, гепарда или понюхать красиво распустившуюся магнолию. А за счет оригинального переплетения волокон ткани постельное белье обладает поразительной влаго- и воздухопроницаемостью. Также оно удивительно мягкое и приятное на ощупь.

Как правило, постельное белье с великолепным 3D эффектом выпускается производителями в 2-х размерах:

• двуспальный комплект традиционного размерного ряда;

• комплект большего размера под «евро», в который входят простыня, пододеяльник и четыре наволочки.

Материал, из которого сшиты постельные комплекты, хорошо сохраняет первоначальное состояние. Эта уникальная ткань не имеет хлопкового пуха, а значит, даже после многократных стирок на ней не появляется никаких катышков. Соответственно, внешний вид уникального белья сохраняется в первозданном состоянии.

Постельное белье с эффектом 3d

Постельное белье с эффектом 3d

Постельное белье с эффектом 3d

Постельное белье с эффектом 3d

Постельное белье с эффектом 3d

Перед первым использованием постельного белья с 3D эффектом рекомендуется его постирать в целях гигиены и комфортного сна. Перед тем, как заложить белье в стиральную машину, выверните его наизнанку. Производители рекомендуют стирать такое белье при температуре воды в машине 30-40°С. И благодаря такому шикарному и потрясающе красивому постельному белью, ваш сон действительно будет волшебным, сопровождающимся незабываемыми сновидениями. Ощущать себя на этом белье вы будете просто божественно! Приятных снов!

Оцените статью