Знаки зодиака VS будильник

В данной статье в шутливой форме описаны возможные реакции знаков зодиака на звонок будильника при просыпании.

Знаки зодиака VS будильник

Овен
Ну наконец-то! Наступил еще один прекрасный день, который станет еще прекраснее, когда я встану и осчастливлю других своим появлением.

Телец
Сейчас, сейчас… Уже просыпаюсь… Уже встаю… Мне не лень вставать, просто я все делаю неторопливо и не совершаю необдуманных поступков.

Близнецы
Будильники придумали слабаки! Я вообще могу не спать. Будильник – это всего лишь сигнал, который сообщает о том, что меня уже заждались.

Рак
Опять… Опять этот жестокий мир хочет выдернуть меня из моей теплой постели. Мне придется покинуть свой уютный мирок и отправиться туда, где так много сложностей. Как же тяжело жить таким духовно развитым людям, как я.

Лев
А зачем вставать? Все равно без меня ничего интересного случиться не может. Вот когда я решу встать, только тогда мир оживет.

Дева
Слава Богу! Я не проспал и никуда не опоздаю. Я не тревожный, просто я очень ответственный и отношусь к своим обязанностям серьезно. Стоит подумать над тем, чтобы просыпаться на пару часов пораньше… Тогда я точно не просплю.

Весы
И какой дурак придумал будильники? Я не ленивый. Просто я – творческая натура. Таких, как я, нельзя заставлять вставать рано, это нам противопоказано!

Скорпион
Я слишком силен, чтобы тратить время на утреннее нытье. Лучше с наслаждением обдумать планы на сегодня. Сколько сердец мне не лень покорить сегодня?

Стрелец
Будильники придумали для медлительных, а я и так всюду успеваю. Какие планы на сегодня? Сходить на работу, слетать за границу и забежать к друзьям. Успею! Времени еще – вагон.

Козерог
Я просыпаюсь и без будильника, потому что и так привык к строгому распорядку дня. Будильник – это всего лишь формальность. Мерзкая, надо сказать, формальность… Я и так лучше всех знаю, куда и когда мне надо.

Водолей
Ну да, да… Надо вставать. Хотя, в сущности, зачем? Будильники делают человека несвободным. Без будильника человек чувствует себя хозяином жизни – а значит, выполняет свои обязанности с большим воодушевлением… Черт, опять задумался и проспал!

Рыбы
Мне так комфортно в мире моих грез, сновидений и мечтаний… И тут – раз! Раздается этот мерзкий звук, который так бесцеремонно возвращает меня к тяжелой действительности. Нет, с такими нежными созданиями, как я, определенно так нельзя.

Оцените статью