Февраль. Знак зодиака

Издавна люди отождествляют дату своего рождения со знаками зодиака. Причем каждому знаку сопутствует различная характеристика, приписывается связь между личностью и характером человека с соответствующим для него знаком зодиака. Большинство людей верят в магическую взаимосвязь судьбы и знака зодиака, поэтому регулярно прибегают к чтению гороскопов.

Февраль. Знак зодиака

В данной статье речь пойдет о Водолее. К этому зодиакальному знаку относятся все те, кто родился в период с 21 января по 18 февраля. Покровительствующей стихией Водолеев считается воздух.
Планеты для знака зодиака Водолей, астрологи выделяют две, это – Сатурн и Уран.
Выбирая драгоценные камни для Водолея лучше отдать предпочтение сапфиру. Это его камень.
Цветами знака Водолей принято считать голубой и серебристый.
Основными отличительными чертами данного знака являются: свободолюбие, общительность, интерес к жизни, коммуникабельность, высокие моральные принципы и четкое понятие в разделении добра и зла.
В сфере любовных отношений Водолеи идеалисты и романтики. Когда они ищут свою половинку, то стремятся найти образец, мечту. И если уж они ее находят, то становятся верными и преданными партнерами. Однако в отношениях Водолеи редко оказываются ревнивцами, потому что не считают любовь главной стороной жизни, ведь их интересы очень многогранны.
Чаще всего сложности в отношениях у Водолеев возникают с Тельцами, Львами и Скорпионами.
С Близнецами, Рыбами, Весами, Овнами, Козерогами и Стрельцами у Водолеев есть все шансы создать крепкий союз и счастливую семью.
Что касается характера и личности представителей знака зодиака Водолей, стоит их более подробно рассмотреть на примере характеристик, данных астрологами, отдельно для женщин и мужчин.

знак зодиака Водолей — Знак зодиака Водолей знак зодиака Рыбы — Знак зодиака Рыбы

1 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

2 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

3 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

4 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

5 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

6 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

7 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

8 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

9 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

10 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

11 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

12 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

13 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

14 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

15 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

16 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

17 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

18 февраля знак зодиака — знак зодиака Водолей

19 февраля знак зодиаказнак зодиака Водолей

20 февраля знак зодиаказнак зодиака Рыбы

21 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

22 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

23 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

24 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

25 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

26 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

27 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

28 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

29 февраля знак зодиака — знак зодиака Рыбы

Женщины-Водолеи, как правило, наделены яркой, аристократичной, привлекающей внимание внешностью. В них есть загадка, «изюминка». Они пленяют мужчин не только внешней красотой, но и необычайным шармом, обаянием.
Не стоит удивляться экстравагантности и смелости женщин-Водолеев в одежде и макияже – это им свойственно.
Представительницы знака зодиака Водолей не любят обязательств, быть кому-то должной. Они порой оказываются ветрены и непредсказуемы, но в этом и есть их прелесть.
Замечено, что Водолеи женского пола награждены сильно развитой интуицией, обладают даром видеть вещие сны и предугадывать будущее. Возможно, поэтому они легко приспосабливаются к меняющимся условиям жизни и окружающим людям.
Женщины-Водолеи имеют богатый внутренний мир, благодаря чему являются интересными собеседниками, душой компании. Отдельные представительницы данного знака отличаются скромностью и уважительностью, но, несмотря на это, они не терпят психологического давления со стороны собеседника, не позволяют навязать себе чужое мнение.
Женщины-Водолеи не способны полностью посвятить себя семье, раствориться в любимом человеке, пожертвовать собой на благо интересов близких. Они слишком свободолюбивы, обожают эксперименты и развитие собственной личности для того, чтобы запереть себя в образе домохозяйки.
Мужчины-Водолеи являются хорошими друзьями в жизни, несмотря на то, что по натуре своей они одиночки. Они способны пожертвовать своими благами и интересами ради близкого человека, поставить на кон самое ценное. К главным характеристикам мужчины-Водолея можно отнести: справедливость, скромность, обаятельность, бережливость.
По отношению к женщинам мужчины-Водолеи настроены больше на дружбу, нежели на любовь и страсть. Поэтому для того, чтобы создать крепкий брак с мужчиной данного знака необходимо принять эту его позицию. Жена должна быть верной спутницей, подругой, советчицей.
Часто женщины испытывают разочарование в мужчине-Водолее потому, что он не способен подарить им всепоглощающей страсти, вечной любви и верности. Мужчины-Водолеи не склонны к ревности еще и потому, что сами любят разнообразие в любовных отношениях и сексе, приветствуют частую смену партнерш.
Водолеи мужского пола непоколебимы в своих решениях. Если они что-то задумали, то отговорить их не получится никак. Ни истерики, ни уговоры не помогут. Женщине нужно просто постараться принять своего возлюбленного Водолея таким, какой он есть, и не пытаться что-либо в нем изменить. Только после этого наступит гармония в отношениях.
Водолеи-мужчины романтики по природе, а также они очень хорошие отцы для своих детей. Искренняя забота и участие в жизни собственных чад находит отклик, к отцу-Водолею дети испытывают горячую любовь, уважение и привязанность.

Оцените статью