Приложение для iPhone «Сладкий сон»

Вышло новое приложение для айфонов под названием “Сладкий Сон” от разработчиков из ViSa Lab.

Приложение для iPhone "Сладкий сон"

Эта новая программа для устройств от Apple призвана победить бессонницу у тех пользователей, которые после напряженного дня долго не могут уснуть. Первая загрузка приложения выдает предисловие, которое в популярной форме рассказывает, что такое отсутствие сна и как избавиться от этого неприятного состояния.

В программе (ссылка для ознакомления) выдается пять бесплатных рекомендаций, как быстро погрузиться в естественный и здоровый сон, а утром встать бодрым и хорошо отдохнувшим. Чтобы познакомиться с остальными способами преодоления бессонницы, необходимо просто ждать. А если время не терпит, то можно заплатить около тридцати рублей и получить доступ к полной информации о крепком и здоровом сне.

Приложение для iPhone "Сладкий сон"

Все рекомендации и советы программы просты и понятны. Они составлены в информационном ключе. В медицинском отношении все эти меры по преодолению бессонницы совершенно безопасны для здоровья. Для их выполнения не требуется пить лекарства или успокаивающие составы. Все основывается на психологических приемах. Создатели программы просмотрели огромный объем информации и собрали действенные рекомендации, которые реально помогут людям, которые мучаются от бессонницы.

Из серии — на всякий случай, может пригодится smile

Оцените статью