Плащ сновидений

Продолжаем оснащать нашего брата сновидца полезной амуницией для сна. Перед нами «плащ сновидений», хотя больше он похож на шарф с капюшоном или некую накидку. В первую очередь пригодится тем, кто часто ездит в автобусах, метро, электричках и маршрутках.

Плащ сновидений

Плащ не простой, а с наворотами.
— Объемный капюшон оградит вас от окружающего мира, мягкая и плотная ткань задержит внешние шумы и смягчит тряску, если вы захотите облокотиться на стекло или кресло во время поездки.
— Встроенные наушники обеспечат вам музыкальную атмосферу, если потребуется. Наушники можно легко откреплять, если потребуется их постирать или заменить.
— Наушник с Bluetooth обеспечит связь с телефоном, можно решать свои дела во время поездки, совершать звонки, выходить в интернет.
— Мини-будильник, который так же можно настраивать на свой лад.
— Световые датчики выступают в качестве дисплея, на котором отображаются индикаторы: зарядки, громкости, света и т.п.
— Если вы путешествуете с багажом, то пригодится электронный замок. Замок вешается на багаж (чемодан, сумка и т.д.) который можно разместить на полках в вагоне, далее настраиваем индикаторы сигнализации и спокойно засыпаем. Если кто-то решит взять ваши вещи, то сработает сигнализация и плащ разбудит вас.
— Кроме того «плащ сновидений» выполнен в качестве красивой накидки, которая смотрится вполне элегантно и необычно.

Плащ сновидений
Плащ сновидений
Плащ сновидений
Плащ сновидений
Плащ сновидений
Оцените статью