Визит к умершим

Очень в интересном месте появилось я во сне.
Я стояла у 9 то этажного дома, как мне казалось, где живут живые люди. Было ощущение грязи и тяжести на душе. Вокруг дома было грязно и трова в мой рос. А мой рост на минуточку 158 см.
Напротив не подалеку я услышала голос мужчины, обернулась.
Мужчина стоял ко мне спиной, а слушаться его аудитория лицом ко мне, но они как буду то меня не водили. Он им говорил что нужно помочь людям убираться около своего дома и ближайший улицах. Я в тот момент не понимала о чем речь просто стояла и слышала.
Далее в мгновенье я научилась идущей по узкой улочке, где стояли очень низкие маленькие домики в траве. И в переди эти люди, в основном мужчины вызывали траву и убрали вокруг этих домиков. Мои чувства наполнились радостью от увиденного. И тут я с боку услышала голос плачущей старушки, которая прочитала что она не в состоянии у себя навести порядок, так как у нее нет некого. Она осталась одна и некто ее не навещает. И снова у меня чувство жалости и сострадания. Мужчины подошли и начали у нее убирать. Она их благодарила в след. Улицы становились светлые и чистые. Внутри прибывать чувство счастья за этих людей. Они все кричали спасибо. И когда я подошла снова к 9 ти этажному дому и он оставался неизменным, то было чувство стыда что жители такого большого дома так засрались и не состоянии навести у себя порядок.
Потом я стояла у этого дома с мальчиком без облика, но ощущение мужской души. Я пыталась открыть дверь, которой как оказалась там нет. Мальчик сказал поверни за угол и там лифт, я не видела там нечего какой лифт, ты о чем? Л н для избранных. Его видят не все. П
Зашла за угол там женщина молодая стоит у двери лифта. Стала и я. Л фт открылся мы зашли. В нем было просто очень светло и он начал в верх с бешеной скоростью , по ощущению этаж так на тысячный. Потом он вдруг переворачивается и начинает быстро лететь уже параллельно земле. Женщина начинает кричать что нет , я еще молодая, я не хочу и т.д. При этом я совершенно спокойна и успакаеваю ее что все нормально, сейчас быстро дадим и войдите. Мы домчали. Дверь открылась и там все относительно белое и больше нечего. Белая солнечная пустота. Мы прибыл ……
Вот так я поняла что была в гостях у умерших душ. И что тела которые упокоины на кладбище, очень хотят чистоты. Вы только подумайте видь действительно на кладбище беспорядок на многих маг лках. А некоторые не убирают, так как действительно некому или далеко выехали.
Я подумала почему мы не можем пойти и убрать на ближайшем кладбище любые две три могилки чужих нам людей. Если бы все так делали. Все кладбища были бы чистыми. Все души умокоеных были бы рады.

Оцените статью