Сонан продолжает дарить подарки

Сонан продолжает дарить подарки

Продолжаем радостную нотку и вручаем новые подарки нашим участникам. На этот раз подарки получают:

Malika, за интересные статьи и дельные советы по сайту. Подарок в 20$ отправляется в хорошие руки! Будем ожидать от вас еще новых интересных тем.
Участницу E_Lenka поздравляем с подарком в 20$, приятно видеть активных участников на сайте и приятно дарить им подарки!
Участница Johan приятно удивила необычным креативным подходом к записи снов, а так же интересными комментариями, нам будет приятно вручить подарок в 20$, поздравляем!
Участник SuperSleepMan продолжает радовать нас интересными темами в статьях и ценными советами по сайту, заслуженные 20$ !
Участница Жень-Шень получает подарок в 15$ за творческий подход в описании снов, ее «Здание» и красивые стихи оценили все участники!
За свой вклад в жизнь сообщества, Veronika получает 15$, будем ожидать от вас новых интересных сновидений!
И, конечно же, наши самые активные участницы Лайминка и Alien, получают подарки по 25$ за вклад в жизнь сообщества и создание приятной сновиденческой атмосферы на сайте, которая помогает осваиваться новичкам и создает уют. Поздравляем!

П.С. если мы кого-то забыли, не отчаивайтесь, подарков хватит на всех и в следующий раз вы обязательно получите свой!
П.П.С. всех участников, прошу выслать мне в ЛС номера кошельков Вебмани, для вручения подарков, кто уже получал подарки, вышлите номера кошельков еще раз, на всякий случай.
Всем приятных сновидений и спасибо за участие!

Оцените статью