Сентябрь. Знак зодиака

Вторым зодиакальным знаком земной стихии является Дева и всем, кто на свет появился под таким знаком присущ острый аналитический ум и выраженная практическая хватка. И все же стоит рассмотреть, основные черты характера двух противоположностей этого знака — мужчины и женщины.

Сентябрь. Знак зодиака

Родившийся под знаком Девы мужчина без каких-либо сомнений является человеком долга. В нем доминируют такие черты, как дисциплинированность, трудолюбие и высокий интеллект. Как правило, работа – это их главный смысл жизни, некий источник морального удовлетворения и материального обеспечения.
Для мужчин этого знака абсолютно неприемлемы вульгарность и пошлость во всех возможных их проявлениях. Дева-мужчина обладает аккуратностью и точностью, поэтому от окружающих он ждет таких же качеств. И в случае, если их поведение в какой-то мере не соответствуют предъявленным требованиям, то мужчины-Девы обрушатся на них с критикой, хотя в собственный адрес критические замечания не потерпят. Однако в эмоциональном плане их крайне сложно задеть и вывести из себя.
Будучи крайне разборчивыми и требовательными, мужчины-Девы вполне могут жить в одиночестве, пока не встретят ту единственную. И даже когда мужчина этого знака влюбляется, то со стороны может выглядеть совершенно равнодушным – такова его защитная реакция. И чтобы его любовь была ответной, он готов ждать много лет, но от своей мечты он, ни за что не отступится.
Стоит отметить, что сексуальный потенциал у мужчин-Дев довольно-таки высок и дает возможность удовлетворить даже самых требовательных партнерш. Хочется также обратить внимание, что по своей натуре они моногамны и склонны к обожанию, поэтому не сравнивают возлюбленную с остальными женщинами.

знак зодиака Дева — Знак зодиака Дева знак зодиака Весы — Знак зодиака Весы
1 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
2 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
3 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
4 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
5 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
6 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
7 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
8 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
9 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
10 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
11 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
12 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
13 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
14 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
15 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
16 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
17 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
18 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
19 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
20 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
21 сентября знак зодиака — знак зодиака Дева
22 сентября знак зодиаказнак зодиака Дева
23 сентября знак зодиаказнак зодиака Весы
24 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
25 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
26 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
27 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
28 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
29 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы
30 сентября знак зодиака — знак зодиака Весы

Женщины-Девы отличаются красотой, романтичностью, нежностью, мягкостью характера и преданностью. Пожалуй, только представительницы этого знака могут похвастаться присущим им удивительным сочетанием романтичности и практицизма. А высокий интеллект позволяет женщинам этого знака критически относиться ко всему окружающему. И в то же время, логичность и острота ума, превосходная наблюдательность и способность к анализу делают ее замечательным советчиком, в результате – она может помочь в самых сложных ситуациях.
В свою очередь, такие качества, как аккуратность в делах, пунктуальность, трудолюбие, критичность и собранность – делают ее незаменимым работником. И при этом, без дела она никогда не сидит, даже наоборот – все время стремится к совершенству.
Женщины-Девы являются отличными хозяйками и превосходными женами. В любом доме они легко могут создать уютную и приятную атмосферу. А свойственная им практичность и бережливость не позволяют им тратить деньги на бесполезные безделушки и шикарные вещи. Огромное внимание они уделяют здоровью, поэтому всегда заботятся о самочувствии своем и близких людей. Именно поэтому, приготовленная ими пища не только вкусная, но еще и полезная.
К выбору спутника представительницы этого знака относятся весьма скрупулезно. А если уж выберут, то всей душой отдадутся этому человеку и подарят ему истинное счастье. Кроме того, они никогда не устраивают скандальных сцен ревности (они не ревнивы и скрытны по натуре, поэтому на людях они истерики не допустят). Со своей же стороны женщины-Девы не дадут явного повода для ревности, поскольку преданность – особенная ее черта. Правда, они не против легкого флирта, но всегда придерживаются определенных рамок.
Также неведомы женщинам-Девам «африканские» страсти. Но сильный пол они привлекают своей небывалой нежностью и чрезвычайной лаской, причем могут искренне обидеться, если их ласковость внезапно сталкивается с непониманием и холодностью.

Оцените статью