Путешествия во сне

Сны не ведают отрицания. Ну, если вы, например, весь день думали о том, как вам не хочется ехать в Мексику, ночью во сне вас обязательно забросит в ее столицу.
Дуглас Коупленд
Путешествия во сне

Действительно сны позволяют преодолеть гигантские расстояния и побывать в любой стране, без оформления визы и прочей волокиты с билетами и томления в самолете во время полёта к заветной цели. Засыпая , через мгновение уже гуляешь по городу , который никогда прежде не видел.. Пространственные перемещения в снах удивительное явление ) Если потом проснувшись, ради эксперимента поехать туда, окажется , что виденное в снопутешествии полностью соответствует реальности, вплоть до цвета вывескок на проплывающих мимо вас во сне магазинчиках . Тело остаётся спящим в кровати , а сознание исследует местность, вызывающую отторжение из-за собранной ранее неверной информации или наоборот притяжения от обилия полученного увлекательного материала.

Путешествия во сне

Каким образом мы попадаем в снах в далёкие страны совершенно неизвестно . Ведь нет возможности настроиться на волны сознания близких людей, например побывавших там, так как они вряд ли об этом думали во время вашего сна ..

Ещё интереснее путешествия в те места, где вы будете жить например через несколько лет, они совершенно Вам ещё неведомы, даже фактом своего существования , но поразительно, те же детали обстановки , так же точны, когда Вы уже переехав в тот город бродите по улицам, узнавая ранее виденное в том, давнишнем вещем сне )

Путешествия во сне

Возможности человеческого подсознания безграничны, оно может модифицировать предметы и явления, совершать длительные дальние путешествия, даже в неизведанные людьми иные миры и галактики , видеть странные пока для нашего пониманя вещи и будущие чужие изобретения и деяния. Оно стремится все дальше и глубже в бездны вселенской информационной мудрости , помимо нашего желания и представления, что такое по силам нам — обычным людям из плоти и крови )

Путешествия во сне
Оцените статью