Октябрь. Знак зодиака

Представители знака Весы рождаются под знаком планеты Венера. Только поэтому можно смело утверждать, что эти люди от природы обаятельны, общительны и привлекательны для противоположного пола. Чаще всего они склонны к творчеству, легки на подъем и достаточно предприимчивы.

Октябрь. Знак зодиака

У Весов хорошо развита интуиция. Их интересует мистика, магия и все сверхъестественное. Представители этого знака чаще всего руководствуются чувствами и эмоциями, хотя в ответственный момент могут хладнокровно проанализировать ситуацию и обдумать все «за» и «против». К слову, Весы рассуждать любят. Даже очень. Их часто терзают сомнения. Самая трудная задача для представителей этого знака – выбрать один из нескольких вариантов. Окончательное решение, как правило, принимается очень долго. Зато Весы редко попадают в неприятные ситуации, ведь, прежде чем что-то сделать, они тысячу раз подумают.

Весы – самый приятный в общении знак Зодиака. Покровительство Венеры и воздушной стихии делает их отличными собеседниками, умеющими не только говорить, но и слушать. Как правило, Весам не доставляет особого труда заводить новые знакомства. Они быстро вливаются в новый коллектив без каких-либо проблем. Все конфликты предпочитают решать откровенным разговором, но ни в коем случае не дракой. Весы не терпят насилия в любых его проявлениях. Они обладают обостренным чувством справедливости, поэтому всегда защищают слабых и обиженных.

Если говорить о профессиональных предпочтениях Весов, чаще всего они становятся представителями творческой элиты: музыкантами, актерами, поэтами и писателями, архитекторами и художниками. Умение общаться делает их также прекрасными психологами, адвокатами и юристами, социальными работниками и общественными деятелями.

Весы отлично совместимы со Львами, Водолеями, Близнецами и Овнами. Не ладят они со Скорпионами и Девами.

знак зодиака Весы — Знак зодиака Весы знак зодиака Скорпион — Знак зодиака Скорпион
1 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
2 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
3 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
4 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
5 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
6 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
7 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
8 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
9 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
10 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
11 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
12 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
13 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
14 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
15 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
16 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
17 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
18 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
19 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
20 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
21 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
22 октября знак зодиака — знак зодиака Весы
23 октября знак зодиаказнак зодиака Весы
24 октября знак зодиаказнак зодиака Скорпион
25 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
26 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
27 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
28 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
29 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
30 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
31 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион

Женщины, рожденные под знаком Весов, — настоящие хранительницы очага. Для них семья стоит на первом месте, и они делают все, для того чтобы и муж, и дети чувствовали себя комфортно. Им доставляет удовольствие обустраивать свое семейное «гнездышко», по частям создавая свой собственный мир. Можете быть уверены в том, что дома у женщин-весов будет всегда чисто, комфортно и удобно. Особую страсть они питают к статуэткам и другим бесполезным, но красивым мелочам.

Если говорить о женщине, рожденной под знаком Весы, как о любовнице, стоит отметить, что она достаточно страстна и темпераментна. Секс занимает достаточно важное место в его жизни, но, в первую очередь, является возможностью доставить удовольствие партнеру. Для того чтобы женщина – весы наиболее полно раскрылась в постели, она должна быть уверенной в том, что ее любят. Секс без чувств редко доставляет удовольствие романтичным и нежным Весам.

Мужчина-Весы – галантный кавалер, умеющий и любящий красиво ухаживать за женщинами. Он способен на отчаянные романтические поступки в порыве настоящих чувств. Женщины это ценят, поэтому легко попадают к нему в сети. Но, что самое интересное, мужчина-весы не пользуется этим. Для него очень важны настоящие чувства и серьезные отношения, а не просто мимолетные интрижки.

Мужчина, рожденный под знаком Весы, — неисправимый романтик. Он верит в любовь, ищет одну-единственную идеальную женщину и всегда относится к ней тактично и нежно.

В браке такой мужчина рассчитывает на гармонию, уют и комфорт. Кроме того, он ценит порядок в доме и считает уборку – долгом своей избранницы.

В постели мужчина-весы оценит любые ролевые игры. Он по природе своей очень любит фантазировать и мечтать, а, значит, исполнив одну из его многочисленных фантазий, вы доставите ему настоящее удовольствие. Кстати, в долгу он не останется. Для мужчин-весов очень важны чувства и ощущения партнера, поэтому будьте уверенным, что секс не ограничится «игрой в одни ворота».

Оцените статью