Мои сказки

Я рада тому что появился такой сайт.
Так как своими снами давно мечтаю поделиться. Так как считаю что такие фонтазийные сны мало кому снятся.
Я вижу себя во сне, как бы со стороны, и я в длинном белом одеянии , мои волосы треплет прохладный ветер, цвет волос мой — огненнорыжий. Я каком-то загадочным образом появляюсь в темном заснеженном лесу, чувствуется в воздухе прохлада, я стою босая на снегу, но мне не холодно. Я вижу перед собой большой двух этажный дом, он заброшенный и видно , что там уже давным-давно никого не было. Еще мгновения и я очутилась на пороге этого жуткого дома, от него веяло чем-то не чистым, страх словно сковал меня. Было странное ощущение, что меня там кто то очень давно ждет. Зайдя в дом холодом потянуло по ногам под каждым шагом скрипели доски ….Я шла к окну у ,которого стоял старый перекошенный торшер ,а возле него сломанное старое кресло… В какие-то мгновение стал доносится рев… Рев был жутко неприятный , сквозь сон чувствовался страх… (но проснуться я не могла, что то не пускало….)
Вглядываясь в темное небо , было видно , но плохо , что там что то движется….. Хотелось бежать из этого дома прочь,но меня словно пригвоздило к полу. Я не могла сделать ни единого шага. Прошло лишь пару секунд, как я увидела как к дому подлетел просто невероятных размеров драконом. Он с шумом приземлился на землю и шел ко мне , я чувствовола наши взгляды встретились …. Какой то голос говорил со мной и успокаивал… Еще мгновения и я очутилась на улице возле этого монстра…. но страх пропал…
…еще мгновения я очутилась на его огромной спине он воспарил в небо с невероятной легкостью, взмахи его крыльев были колоссальными… это просто не поддавалось описанию…
он унес меня высоко высоко в небо, безумное ощущения счастья и радости в тот момент было….

Оцените статью