Март. Знак зодиака

Люди, которые родились в феврале, начиная с восемнадцатого числа, и марте, до девятнадцатого, относят себя к Рыбам. Основное влияние на них оказывает планета Нептун, символизирующая бессознательную часть человеческого мышления, поэтому о тех, кто родился под созвездием Рыб, говорят, что у них прекрасно развита интуиция, и они обладают мистическим складом ума. Но зачастую Рыбы страдают из-за своей неуравновешенности, без труда впадают в уныние и поддаются чужому влиянию. Своя душа для них одновременно — источник счастья и страданий.

Март. Знак зодиака

Рыбы изысканны и тонки, необычайно мудры, но не находят рядом тех, кто их понимает, поэтому зачастую страдают от этого. Особенно Рыбы страдают, если не находят понимания у близких людей, в таких случаях они способны возненавидеть своих любимых и себя в том числе. Представители знака Рыбы склонны к иллюзиям и выдумкам, необычным снам и мечтаниям. Они остаются загадкой для других людей, постоянно попадают в какие-то странные истории, способны любого и себя, прежде всего, довести до нервного срыва.
Они очень мнительны и любят находить у себя признаки различных заболеваний, но на самом деле, к сожалению, Рыбы не могут похвастаться крепким здоровьем. У них часто встречается варикозное расширение вен, шизофрения, простудные заболевания. Поэтому, несмотря на название своего знака, им лучше жить в сухом климате, избегая сырости и повышенной влажности.
Рыбы склонны к мистике и оккультным наукам, увлекаются астрологией, йогой, хиромантией.
Те, кто родился под знаком Рыб, зачастую не могут самостоятельно решить даже простую проблему. Любят страдать и приносить себя в жертву. Скромны и ранимы. Хватаются за много дел, но не доводят их до конца.

знак зодиака Рыбы — Знак зодиака Рыбы знак зодиака Овен — Знак зодиака Овен
1 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
2 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
3 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
4 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
5 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
6 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
7 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
8 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
9 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
10 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
11 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
12 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
13 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
14 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
15 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
16 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
17 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
18 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
19 марта знак зодиака — знак зодиака Рыбы
20 марта знак зодиаказнак зодиака Рыбы
21 марта знак зодиаказнак зодиака Овен
22 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
23 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
24 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
25 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
26 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
27 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
28 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
29 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
30 марта знак зодиака — знак зодиака Овен
31 марта знак зодиака — знак зодиака Овен

Женщины – рыбы могут быть преданными и верными женами и роковыми женщинами одновременно. Женщины- рыбы мечтают о сильном защитнике рядом и не скрывают этого, они стремятся подчеркнуть свою уязвимость и ранимость всеми возможными путями. Такие женщины любят детей, добрые и внимательные, но для воспитания детей им не хватает твердости характера.

Март. Знак зодиака

Мужчины – рыбы могут быть покорными молчаливыми влюбленными и коварными обольстителями. Они не отличаются постоянством, часто забывают о данных обещаниях, могут менять несколько раз в день свое мнение. Со стороны иногда может показаться, что Рыбам вовсе не нужна взаимная любовь, однако они готовы поддерживать платонические отношения и дружбу. Если ваш друг – представитель знака Рыбы, не следует ждать от него решительных поступков, он готов плыть по течению, которое иногда выносит рыб к нужной цели. Как правило, мужчины – рыбы обязаны удачно сложившимся обстоятельствам или своему везению в том, что они смогли добиться успеха. Окружающие их мало интересуют, однако, у них много скрытых врагов. Мужчины – рыбы не ревнуют, они легче откажутся от своего счастья, чем будут навязывать свое общество. Завязать новые отношения для рыб очень трудно, но и расстаются они тоже мучительно.
Иногда представители Рыб придумывают для себя красивую романтическую историю любви и живут своими иллюзиями, пока суровая действительность не омрачит их настроение. Тогда для Рыб наступают самые печальные времена, и они болезненно переживают разрыв и разочарования.
Среди представителей знака Рыбы много талантливых людей. Как правило, это музыканты и художники, актеры и писатели. Они полностью уходят в творчества, отдавая себя целиком, без остатка. Из Рыб получаются прекрасные педагоги, медики, духовники и исследователи, но немало среди них и мошенников.
К своему внешнему виду Рыбы относятся небрежно, в создании собственного образа руководствуются собственными вкусами и фантазиями. В одежде наиболее подходящими для них считаются синие, фиолетовые, серые и пурпурные цвета.
Для Рыб камнями, приносящими удачу и счастье, являются изумруд, жемчуг и сапфир.
Неудачным днем для Рыб является среда, но понедельник, четверг и пятница благосклонны к ним.

Оцените статью