Кошмариум — игра для Android

Детское воображение поистине безгранично – это сила, способная не только одерживать верх над самыми немыслимыми противниками, но и освобождать принцесс, оставляя не у дел вымышленных драконов. И на этом приключения не заканчиваются. Наступление темноты способно лишь усилить остроту получаемых эмоций: падающий свет под дверью комнаты, одежда оставленная на стуле, может на миг показаться страшным монстром, любой услышанный шорох способен привести к мыслям о чьем-то нахождении рядом, а мелькающие за окном силуэты могут лишь придать мрачность общей атмосфере. А что может происходить в их снах! Специалисты Game Garden рады предложить вниманию заботливых родителей игру Кошмариум, которая поможет отвоевать спокойный детский сон у страшных монстров.

Кошмариум - игра для Android

Основа игры сама по себе довольна проста: главная задача заключается в бережной опеке прелестной барышни от разного вида чудовищ, которые навещают ее с наступлением сумерек. Каждый уровень потребует от вас храбрости при сражении с противниками, одержать победу над которыми возможно тремя способами. Первый из них – тап, рассчитан на спасение от летающих монстров любого вида, ко второму относится скольжение, помогающее рубить на части всех ползающих существ и, наконец, третий – «встряска», способствует изгнанию приведений и прочей нечисти.

Кошмариум - игра для Android

Погоня за безмятежными сновидениями предоставит шанс окунуться в путешествия по 6 очень красочным, но не менее пугающим локациям, где собраны множество неприятелей и монстров. За бесстрашное преодоление препятствий можно будет продолжить прохождение дополнительной локацией полной бонусов. 10 оригинальных чудовищ, при помощи весьма изощренной фантазии создателей, представляют собой основные и наиболее часто встречающиеся страхи детей. В момент прохождения игры на помощь Вам придет не только скорость и острота реакции, но и доступные подсказки, облегчающие процесс борьбы за спокойный сон.

Кошмариум - игра для Android

Кроме того, в комплекте игры есть предметы, при помощи которых можно временно обезопасить принцессу от монстров. Собирая артефакты и завоевывая новые достижения, данные предметы можно будет получать в качестве наград и бонусов, а делиться успехами прохождения игры – в социальной сети Facebook.


Игра отличается высоким уровнем графики и анимации, имеет отличное звуковое оснащение, что помогает окунуться в незабываемую атмосферу приключений.

Оцените статью