История рун. Зачем нужны руны

Руны — это различные знаки, которые применяли древние народы. Эти народы жили на территории от Черного моря до Гренландии. Руны делали из камня или дерева. Некоторые люди используют руны и рунную магию по сей день.

История рун.

Изображения рун наносили на древнее оружие воинов, на различных предметах, которые использовались в быту. Кроме этого, их высекали перед входом в дом, встречались руны и на различных судах. Самые первые руны относят к III веку до нашей эры. Но, многие считают, что руны существовали гораздо раньше. Есть версия, что их придумали кельтские жрецы-друиды. Но это никаким образом не доказано. А вот официально принято считать III век до нашей эры — веком рождения рун.

Зачем нужны руны.

Изображения рун открывают доступ к внешней энергии. Эта энергия является точно такой же, как и внутренняя энергетика. Отдельная руна имеет свою силу, то есть каждая отдельная руна дает возможность использовать особенный вид энергии. Разные руны – разные виды энергии. Все просто. Если человек смог освоить руны, то он получает новые возможности и силы. Это достигается за счет того, что все руны создают особую систему, которая обладает большим потенциалом и силой. С их помощью можно не только создать какую-либо ситуацию, но и изменить ход истории в другое русло, так как пожелает обладатель рун. Это очень полезно. Ведь может осуществиться все, что пожелаешь. Вы можете использовать руны любви чтобы изменить свою ситуацию с возлюбленным или создать благоприятную ситуацию для встречи с ним. Вы можете носить украшения с рунами на себе, но следует использовать качественные, например из магазина «Серебряные Штучки».

Рунная магия.

Большинство людей, которые считают, что разбираются в рунах, думают, что для того, чтобы активировать руну, необходимо просто нарисовать ее и повоображать то, что желаешь. Это далеко не так. Призвать энергию руны за счет значка и знания свойств, того чего хочет призывающий, не получится. Потому что руна — это не значок и не свойства. Это энергия. И с ходу не получится ей овладеть. Даже если человек перечитал огромное количество литературы на эту тему или посетил большое количество семинаров, то это не дает гарантии, что все получится. Для того, чтобы овладеть рунами необходимо учиться у настоящего рунного мага, а не у шарлатанов, которые преподают различные семинары и тому подобное. Так только деньги впустую потратятся. Поэтому придется долго искать человека, который по-настоящему владеет рунами. Возможно, во время поисков, человека не раз обманут. Но, если он действительно хочет научиться, то добьется своего.

Вывод.

Рунная магия сложна сама по себе. Овладеть ей может не каждый. Для этого придется приложить много сил и терпения, найти мастера, который захочет взять себе ученика. Главное, быть осторожным, чтобы не попасться на крючок мошенников и шарлатанов. Их очень много в наше время. Но, если у человека получится овладеть рунами, то он получит большие преимущества перед другими. Ведь этот человек теперь может управлять различной энергией. Но, как уже было написано выше, не каждый сможет научиться этому.

Оцените статью