Июнь. Знак зодиака

Знак управляется Меркурием, минерал, соответствующий знаку – гранат. Близнецы принадлежат к воздушной стихии – легкость характера, пожалуй, определенное легкомыслие присущи этому знаку как ни одному другому представителю зодиакального созвездия.

Июнь. Знак зодиака

Легкость женщины, родившейся под этим знаком, очаровывает множество мужчин. Легкость в общении и непосредственность привлекают сильный пол. Чаще всего женщины-близнецы хорошо сложены, причем, красивая фигура дана женщинам этого знака от природы. Несмотря на кажущееся легкомыслие, женщины довольно умны и умеют излагать свои мысли. Они делают это так искусно, что далеко не каждый мужчина найдет в себе силы отказать просьбе близнецов.
С самого детства родители замечают, что девочке нравится находиться в компании подруг, правда, в дружбе близнецы постоянством не отличаются, впрочем, как и во всем другом. Любовь женщины, рожденной под знаком близнецов, напоминает колесо фортуны – сегодня она может любить своего избранника всем сердцем, а завтра сама не сможет понять, что она в нем нашла. Девушкам необходимо научиться контролировать свою энергию, часто получается так, что все силы тратятся ими на совершенно незначительные дела.
Из женщин этого знака получаются успешные бизнес-леди, энергии и ума в этих натурах вполне достаточно, главное тщательно контролировать свои силы. Обидеть представительницу самого «воздушного» знака легко – для этого достаточно даже самой незначительной шутки, над которой бы любой другой человек от души посмеялся. Единственная сфера, в которой женщина сохраняет постоянство – семья, которая для нее превыше всего. Многие женщины-близнецы не обделены талантами – они могут добиться успеха в искусстве, однако, точные науки не их стихия.

знак зодиака Близнецы — Знак зодиака Близнецы знак зодиака Рак — Знак зодиака Рак
1 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
2 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
3 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
4 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
5 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
6 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
7 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
8 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
9 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
10 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
11 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
12 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
13 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
14 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
15 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
16 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
17 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
18 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
19 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
20 июня знак зодиака — знак зодиака Близнецы
21 июня знак зодиаказнак зодиака Близнецы
22 июня знак зодиаказнак зодиака Рак
23 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
24 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
25 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
26 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
27 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
28 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
29 июня знак зодиака — знак зодиака Рак
30 июня знак зодиака — знак зодиака Рак

Мужчинам-близнецам присущ живой и критичный ум, они очень общительны. Несмотря на это, они кажутся довольно застенчивыми. Путешествия и искусство привлекают их, реже они занимаются точными науками. Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, то вам придется изменить себя – вы должны относиться к жизни также легко. Забывчивость мужчин рожденных под этим знаком, чрезвычайно раздражает прекрасный пол. Если мужчина-близнец что-то пообещал, то вовсе не значит, что он это выполнит. Но не потому, что хотел обмануть, а потому, что забыл о своем обещании.
У мужчин имеется прекрасный дар рассказчика, который они покажут в любой интеллектуальной беседе. Они способны по-настоящему увлечь окружающих, им нравится быть в центре внимания. Выбирая спутницу жизни, эти мужчины обращают внимание на ее интеллигентность и внутренний мир, часто окружающие не понимают их выбор, который может быть сделан в пользу гораздо менее эффектной девушки.
Уровень духовного и умственного развития мужчины-близнеца довольно высок. От друзей и любимых он выбирает по себе. Если он посчитает ваш интеллектуальный уровень слишком низким, то вы никогда не будете друзьями. Если рядом с таким мужчиной недалекая девушка, то можно с уверенностью сказать, что дело тут не в любви – мужчине нужно от нее что-то иное. Возможно, это просто флирт, на который близнецы обоих полов идут с охотой, правда, делают они это так искусно, что некоторые могут принять его за настоящие чувства.
Жениться и остепениться – это выражение незнакомо мужчинам близнецам, даже в браке они продолжают вести, как кажется, безответственный образ жизни. Это не совсем так, на самом деле, семья для них значит очень многое.
Большинство мужчин близнецов не обладают хорошими навыками в искусстве любви, близость часто разочаровывает партнера близнеца-мужчины, очаровавшего его своим великолепием. Бурные страсти не для них, они любят легкость в отношениях, иными словами: чем больше бурных сцен дама устроит мужчине, тем больше вероятность разрыва союза.

Оцените статью