Сон Покойная учительница: толкование сна

Мне снится, что я иду по коридору, вроде школа, но на мою школу не похожа. Вижу стоят учителя с моей школы, которые пока ещё здравы. И смотрю в дверях стоит моя первая учительница, я её всегда очень любила. (В конце позапрошлого года она умерла после долгой тяжёлой болезни, мы с одноклассниками ездили на её похороны — прим.). Я иду к ней с улыбкой на лице, хочу обнять, поцеловать её, беру её уже за руку, а она так осторожно убирает мою руку и говорит: Кариночка, я занята! И уходит в другую дверь. И я стою расстроенная, что так и не смогла её обнять.

Учительница начальных классов предвещает изменения
Встретить во сне первую наставницу, которая в реальности давно умерла, указание – пора двигаться дальше, вносить перемены в жизнь. Если это первая учительница вашего ребенка – у него возникли проблемы, которые без помощи взрослого не решить.

Приятная встреча или конфликт
Восторженно читать стихи учительнице во сне в школе означает, работая со сложной задачей вы приняли верное решение. Руководствуясь данными принципами и дальше одержите победу.

Скандал с преподавательницей или слушать ее злую ругань. Сонник предупреждает, выполняя обязанности, будьте предельно внимательны. Велик риск ошибиться.

К чему снится преподавать русский язык и литературу. Ожидает знакомство с личностью, виртуозно умеющей договариваться. Благодаря советам и помощи вы заключите несколько выгодных контрактов.

Отвечая во сне на уроке русского языка, получили два бала, не торопитесь начинать переговоры. Лучше доверьте это дело профессионалам.

Сонник Лоффа, если выпало учить детей иностранному языку предполагает, вы плохо разобрались в возникшей проблеме и разрешить ее будет чрезвычайно сложно.

Оцените статью