Сон покойная мать стирает: толкование сна

Вижу покойную маму в родительском доме. мы с дочкой и внуком приходим туда домой и видим, что она перестирала в ручную все наши вещи. И взрослых и детей. Я ей говорю, зачем ты в ручную, машинка есть, а она улыбается и отвечает, нечего страшного. И вся кухня у нас с тазиками с бельем. К чему это?

Каждый из символов вашего сна говорит об одном и том же: вам пора навести генеральный порядок во всем. И в шкафах, и в комнатах, и в своей голове (в мыслях). Поэтому ваша мама и затеяла стирку. Вам надо навести порядок, чтобы не стыдно было гостей встречать. Ждите кого-то в гости. И еще очень может быть, что у вас будет небольшая материальная прибыль.

В древности для того, чтобы постирать белье или вещи для большой семьи, приходилось потратить целый день. В эту работу вкладывалось много усилий, поэтому стирки не были очень частыми. Все вещи, которые приносили на реку, чтобы постирать или полоскать, отражали естественные (хоть и грязные) процессы человеческой жизнедеятельности. Поэтому, считалось, что приснившаяся стирка означает выставленную на обсуждение личную жизнь и трудную работу по восстановлению авторитета среди родственников и друзей.

  • Стирать или полоскать вещи в чистой воде – прибыльное дело. В проруби – здоровье всех членов семьи. Если больному человеку приснилось, что он стирает свое белье в проруби, значит, он скоро выздоровеет, несмотря на тяжесть состояния.
  • Детскую одежду – забота, опекунство. Вешать на веревку детские вещи – придется потрудиться, чтобы дать детям должное образование.
  • Для юной девушки стирать или гладить постельное белье – к замужеству. Если после стирки оно осталось грязным или с пятнами – она будет несчастна в браке.

К получению серьезной и бескорыстной помощи человеку снится сон, где кто-то решил отстирать его вещи. Если во сне мужчине приносит чистое белье его вторая половинка, то в реальной жизни она — ваш верный спутник, а если оно было грязным, то значит она рассказывает о вашей личной жизни своим друзьям. О сплетнях говорит сон, где незнакомые люди решили ваше белье стирать во сне.

Очень важным моментом толкования подобного сюжета являются эмоции спящего во время процесса. Поэтому очень важно припомнить, что именно вы чувствовали, прикасаясь к белью. Если вам казалось, что вы не можете остановиться, и вам обязательно нужно закончить начатое дело во сне, то в реальной жизни вам могут поручить дополнительную работу. Скорее всего, начальник расширит круг ваших обязанностей. Если вам пришлось стирать во сне белье руками, и вы испытывали брезгливость, то наяву ваше душевное равновесие может быть нарушено из-за низменных желаний и потребностей окружающих вас людей.

Оцените статью