Сон парень помирился с бывшей: толкование сна

Помогите пожалуйста растолковать. Приснилось,что мой мч у меня на глазах помирился со своей бывшей, а на меня можно сказать внимание не обращал, я плакала. Теперь очень переживаю из за этого сна.

Как правило, формирование подобных снов зависит от вашего отношения и опасений по поводу бывшей девушки парня. Если данный момент вас как-то волнует, то он и будет отражаться во сне.

Существует предположение, что тот, кто снится, в реальности тоже не сумел забыть о вас (или вдруг вспомнил). Так что вероятность возобновления отношений, по соннику майя, весьма велика. Только прежде подумайте, а нужно ли это вам? Возможно, вы подсознательно желаете встречи или хотите начать отношения вновь. В таком случае, если приснилось примирение с бывшим парнем или мужем, возможно, данное ночное видение – переходный этап на более высокий духовный уровень. Сейчас вы разложите по полочкам своей души все то, что было с вами до настоящего момента, и начнете новую увлекательную жизнь.

Встретить в ночной грезе парня (мужчину), с которым вся романтика позади, и снова начать отношения с ним в сновидении – страх перед изменениями и новыми знакомствами. Возможно, сновидица просто устала от суеты, и подсознание отсылает ее туда, где было спокойно и уютно когда-то, очень давно. Также по дворянскому соннику примирение с бывшим парнем в ночной иллюзии может указывать на то, что спящая не отпустила своего прошлого. Она часто думает о том, что было бы, если бы отношения сохранились. Сонник советует прекратить бесплодные мечтания, мешающие полноценной жизни. Займитесь тем, что имеете на данный момент. Если у вас сейчас период отношений с другим мужчиной, то уделите больше времени ему. Достаточно жить прошлыми обидами и воспоминаниями.

Оцените статью