Сон бывший парень игнорирует: толкование сна

Здравствуйте) мне приснился мой бывший парень, что я пришла к нему домой, но это была не его квартира, а квартира его друга и он там живет с бывшей женой своего друга, но он ее не любит. Он ходит со мной не разговаривает, обижен как будто на что то. А я пытаюсь с ним поговорить, но бесполезно, он как будто меня не слышит. Но потом мы сидим на диване и моя сестра начинает с ним разговаривать и говорит ему, что я его люблю и у него сразу вся злость проходит, и я начинаю плакать, он тоже, и потом у нас все хорошо, мы миримся,и снова вместе. Сон приснился с четверга на пятницу.

Ваш сон ясно показывает, что ваш бывший испытывает большие сомнения в данный момент. Он никак не может определиться со своими отношениями, чувствами к вам. Возможно, сон дает вам подсказку о том, что с ним надо кому-то поговорить. Чтобы ему рассказали про ваши чувства к нему. Сон показывает, что у вас двоих все может наладится, что вы будете счастливы. Но вам нужна посторонняя помощь для этого.

Отображённые во сне образы приоткрывают завесу будущих событий, но в зашифрованном виде. Во сне человек обрабатывает информацию на уровне подсознания. Слово СОН это абривиатура , которая расшифровывается следующим образом «Смотрю в Опыт Нового».

Таким образом, за расшифровкой сна таится будущее. Любовные отношения всегда интересны и непредсказуемые.

Поэтому девушки с давних времён придавали значения расшифровкам снов и перекладывали их смысл на отношения с противоположным полом. У девушек образ любимого парня вызывает самые приятные и радужные мысли. Но к чему снится твой парень, будет ли это предвещать ожидаемое или напротив, ждать беды?

Любовный сонник подтверждает искренность чувств к любимому человеку, если приснится что его провожают в дальнюю дорогу. Нужно быть осторожным, что бы избежать ссоры, которая может привести к расставанию, если приснится, что твой парень сидит рядом за обеденным столом. Ссора с последующим расставанием раскрывает не серьёзность отношений и безразличия этого парня. При этом он сам может ещё этого и не осознавать.

Если во сне удалось пережить расставание, но при этом не испытывалось ни капли сожаления, то в будущем обеспечено будет очень много поклонников. Родившийся ребёнок от любимого парня символизирует переход на новый этап отношений, нужно ждать предложения выйти замуж.

Оцените статью