Всемирный день сна – официальное открытие сайта «Сонан»

Сегодня, 15 марта, отмечается Всемирный день сна. История праздника начинается в 2008 году в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения. Обычно в этот день проводились различные лекции, симпозиумы и конференции по тематике сновидений.
А с этого дня можно будет отмечать и день открытия проекта «Сонан»! Ура – мы открылись!

Всемирный день сна – официальное открытие сайта «Сонан»

Мы постараемся собрать на проекте все самое лучшее связанное со сновидениями, будем проводить различные акции, конкурсы с ценными призами, будем изучать и исследовать такой загадочный, но относящийся к каждому феномен, как сновидения.
В сети хватает сайтов по теме сновидений, но нет пока глобального, массового, такого сайта, который бы ассоциировался со словом «сон». Есть глобальные проекты для автомобилистов, для охотников и рыбаков, для путешественников и компьютерщиков, игроков и спортсменов… но разве есть крупный проект по сновидениям, который бы посещали сотни тысяч людей? До этого момента его не существовало. С сегодняшнего дня ситуация изменится.
Каждый из вас может присоединиться и стать одним из участников глобального сновиденческого проекта «Сонан», а мы, команда сайта, со своей стороны постараемся сделать все, чтобы вам было удобно и приятно находиться на страничках этого сайта.
Сонан – открывает двери в мир сновидений!

Оцените статью