Соседи по галактике

Мне очень хочется узнать, кто мы: люди, звери, растения. Я верю, что у нас есть соседи в галактике. Но когда я это говорю, мне отвечают, что Господь тогда сообщил бы об этом. А возможно так и было, но доверять эту информацию кому-попало нельзя. А то этот кто-попало ещё войну начнёт. Поэтому это доверяли только избранным. Например: Энштейн, Леонардо Да Винчи, и т.д. Но вспомните, все они либо были сумошедшими, либо рано умирали! А что если кто-то очень нехочет, чтоб эту информацию знали люди?!!!
Представте, что у Вас есть прибор, который может рассказать Вам всё о прошлом, настоящем или будущем. Но только о чём-то одном. Что бы Вы выбрали? Знать будущее опасно, а по прошлому нельзя судить ни о настоящем, ни о будущем, т.к. если Вы узнате, например, что люди произошли от инопланетян, то это не значит, что они сейчас существуют — они могли вымереть. А вот узнав всё про то что сейчас происходит, можно догадоваться о прошлом и судить о будущем.
Я не хочу навязывать никому свою точку зрения, верите — верьте, не верите — неверьте Ваше дело. Просто у меня такое чувство, что от нас что-то скрывают…

Оцените статью