Сонан начинает дарить подарки

Дорогие участники, рады сообщить вам о том, что «Сонан» начинает дарить подарки!

Сонан начинает дарить подарки

Как и обещалось в рекламных акциях, помимо конкурсов и акции по приглашению друзей, о которой, кстати, не стоит забывать – мы начинаем вручать подарки участникам за их активность, интересные сновидения и статьи.

Времени со дня официального открытия сайта прошло мало, но уже сейчас мы можем подвести небольшие итоги и наградить активистов.

Итак,
Первый подарок в 25$ получает участница под ником Alien! Поздравляем!
Alien, одна из первых, кто проявила активность на новом сайте, все могут почитать ее интересные и объемные сны и статьи, она помогла советами по сайту и текстовому редактору, оставила много комментариев ко снам других участников. Заслуженный подарок!

Следующий подарок в 35$ отправляется участнику LUTERRR , который, хоть и в бунтарской манере, но все, же дал дельные советы по сайту и форуму. Привел достаточно много посетителей на сайт, прорекламировав его на своих ресурсах. Не все из приглашенных зарегистрировались на сайте, но по крайне мере они теперь знают, что есть такой необычный сайт о сновидениях, и когда им захочется поделиться своими снами, они будут знать куда заглянуть. Поздравляем LUTERRR!

Самая продуктивная участница сайта, Лайминка – получает заслуженный подарок в 25$. Помимо записывания своих увлекательных приключений в сновидениях, Лайминка успевает комментировать других участников, при этом не просто парой слов, а дельными, серьезными комментариями, что заслуживает отдельной похвалы. Лайминка, поздравляем и желаем вам сновидеть еще больше ярких снов!

И еще один участник под ником SuperSleepMan получает подарок в 15$. Хоть SuperSleepMan и зарегистрировался совсем недавно, но он сразу проявил серьезный подход к делу, отметился сновидениями и статьей, поэтому мы думаем, что у SuperSleepMan хороший потенциал, который он нам покажет в ближайшее время, ждем от вас новых исследовательских статей и поздравляем!

Просьба, всех перечисленных участников выслать мне в ЛС – номера своих электронных кошельков Вебмани для вручения подарков. Если еще кто-то не завел электронные кошельки, то скорее заводите на сайте Вебмани.
Еще раз, спасибо всем участникам, надеемся, что вам будет еще приятнее проводить время на нашем сайте, получать новые подарки и участвовать в акциях и конкурсах.

Оцените статью