Подарки получать теперь еще проще

Акция завершена!
Подарки получать теперь еще проще

Итак, встречаем нашу сонную валюту – Sollar/Соллар !

Участники будут награждаться солларами за активную жизнь на сайте, свои соллары можно будет посчитать в окошке наград и при желании обменять их на денежные призы.

Соллары будут вручаться администрацией за интересные статьи, исследования, переводы иностранных материалов по сновидениям; за интересные сновидения, которые найдут отклик у других участников; создание информативных обсуждений на форуме; конструктивные и полезные идеи по развитию проекта и привлечению новых участников.

Как это все происходит на деле? Допустим, вы написали интересную статью, в награду получили определенное количество солларов, которые можно посмотреть в своем профиле в окошке наград в категории «Знаки отличия». В обиходе участвуют три номинала:

Подарки получать теперь еще проще

Золотой соллар – эквивалент 5 wmz ($)

Подарки получать теперь еще проще

Серебряный соллар – эквивалент 2 wmz ($)

Подарки получать теперь еще проще

Бронзовый соллар – эквивалент 1 wmz ($)

Получили наградки – можно обменять их на подарочные wmz. Идем на страничку обмена sollar на wmz и заполняем заявку. Минимальная сумма «наград sollar» для обмена должна быть эквивалентна 5 wmz (электронная валюта Вебмани). Так же ссылка на страничку обмена sollar на wmz появилась в окошке профиля слева вверху.
Все просто!
Изучаем сновидения и получаем за это подарки!

Оцените статью