Обновления на сайте

Уважаемые участники в августе на сайте будут проводиться реорганизационные работы.
Доступно только для пользователей
Начиная с 1 августа в дневниках сновидений отменяются толкования от Толкователей Сонан.

Обновления на 5 августа 2014г.
На сайте были введены дополнительные обновления.
— Включен модуль «Награды» для всех пользователей. Он был и раньше, только теперь доступен всем. Любой желающий может отблагодарить собеседника небольшим подарком. Мелочь, а приятно.

— Включены «Личные сообщения» для всех пользователей. Личные сообщения не для связи с администрацией сайта (!), а для общения между самими участниками. Администрация отвечает только в «Обратной связи».

— Переработан модуль «Дневники сновидений». Старый модуль помещается в архив, в архиве сохраняются все добавленные сны, их можно комментировать и просто читать. Новые сновидения будут размещаться в обновленном модуле. Вести дневники (добавлять сны) могут только участники сайта, которые были активны ранее и подавали заявку на участие в форуме в комментариях.

Предположительно осенью будет введена возможность регистрироваться на сайте в два клика через социальные аккаунты, поэтому гостевые сны уходят в прошлое.

Обновления на сайте

Всем, кому интересна тема сновидений, доступны для изучения: статьи и энциклопедия сновидений. Для удобства ознакомления с материалами на сайте и отслеживанием новых в разделе статьи и дневники сновидений мы рекомендуем приложение для мобильных устройств на Android «Мои сайты».

Обновления на сайте

Мои сайты – приложение которое позволит не пропустить важную и нужную информацию на ваших избранных сайтах.
Программа дает вам возможность оперативно узнавать об обновлениях на ваших любимых сайтах, популярных блогах, новостных порталах. Читать их на вашем мобильном устройстве в том числе в режиме офлайн без подключения к интернету, что может быть особенно ценно в дороге и при путешествиях.

Доступно только для пользователей


Специальное объявление!

Если кто-то из старых участников зазевался и не успел подать заявку на участие в закрытом форуме и ведении дневников сновидений, то у вас есть время это сделать. Если заявку не подавать, то вы остаетесь пользователем, на сайте для вас остается доступной вся прежняя информация (Архив снов, включительно), кроме закрытых форумов и новых дневников.


И, пожалуйста, помните, что никаких описаний: насилия, убийств, самоубийств, вскрытия вен, прыганий с крыши и в окна, стреляний в головы, ломаний конечностей, и прочей чернухи – не надо писать на сайте. Кто-то понял, а кто-то делает вид, что не понимает, что данные тематики запрещены в цивилизованном интернете и на сайте Сонан.
Если вы новый пользователь, то подавать заявку вам рекомендуется, если у вас есть хотя бы 20-25 комментариев на сайте. Если вам ничего не интересно, и вы ничего не обсуждали и не комментировали, то вам и в «закрытом клубе сновидцев» будет скучно.
Если все же вы желаете попасть в закрытый клуб, то для начала ждем вас на открытых обсуждениях, покажите вашу заинтересованность в общении. Есть много интересного в разделах:
Сонник Сонан
Энциклопедия сновидений
Статьи и гороскопы

Дерзайте!

Оцените статью