Ноябрь. Знак зодиака

Скорпионом руководят две планеты: Марс и Плутон. Являясь знаком любви и смерти, скорпион находится во власти двух качеств Марса: агрессивности и эротизма. Марс делает скорпиона крайне вспыльчивым и упрямым, а Плутон наделяет этот знак властным, неистовым характером, порой приводящим к внутренним конфликтам. Цвета этого знака включают в себя все огненные цвета: кроваво-красный, малиновый, алый.

Ноябрь. Знак зодиака

Женщина-скорпион удивительным образом сочетает в себе чувственность, сексуальность, волю, страстность, интуицию. Ее внутренний мир, наполненный потоком страстей и эмоций, постоянно притягивает к ней мужчин. Женщина, рожденная под знаком скорпиона, является вместилищем противоречий. Она может быть сильной и в то же время мягкой, властной и в то же время податливой и скромной.
Как правило, мужчина, решивший заполучить такую роковую женщину, долго не может понять, что же на самом деле у нее на уме. Женщина-скорпион не любит говорить о своих переживаниях, она довольно-таки скрытна и предпочитает держать при себе свои чувства до тех пор, пока полностью не доверится человеку. Женщина, рожденная под знаком скорпиона, очень тщательно подходит к выбору своего окружения. Подруг у нее немного, ведь главный принцип скорпиона заключается в том, что главное – не количество, а качество.
Женщина-скорпион живет по своим собственным жизненным принципам, без оглядки на чужое мнение. Удивительно, но ее совершенно не волнует то, что говорят о ней за ее спиной, как относятся к ее странной индивидуальности окружающие. Напротив, рожденной под этим знаком женщине нравится быть в центре внимания, нравится быть не такой как все, снова и снова поражать окружающих своими необычными манерами и поведением.
Что касается мужчины-скорпиона, основным его качеством, зачастую затмевающим все остальные, является страсть, которая просматривается абсолютно во всех сферах его жизни. С первого взгляда за маской абсолютного спокойствия и равнодушия нельзя разглядеть эмоционального мужчину. Действительно, выдержке скорпиона можно только позавидовать: не каждому удастся так умело скрывать у себя внутри полный страстей бурлящий котел. Однако можно лишь посочувствовать тому, человеку который по-настоящему разозлит скорпиона: конфликт может повлечь за собой весьма плачевные последствия.

знак зодиака Скорпион — Знак зодиака Скорпион знак зодиака Стрелец — Знак зодиака Стрелец
1 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
2 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
3 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
4 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
5 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
6 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
7 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
8 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
9 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
10 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
11 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
12 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
13 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
14 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
15 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
16 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
17 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
18 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
19 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
20 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
21 октября знак зодиака — знак зодиака Скорпион
22 октября знак зодиаказнак зодиака Скорпион
23 октября знак зодиаказнак зодиака Стрелец
24 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
25 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
26 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
27 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
28 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
29 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
30 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец
31 октября знак зодиака — знак зодиака Стрелец

Мужчина-скорпион всегда твердо уверен в собственной правоте. Живя по принципу «сам себе закон», он способен прислушиваться к мнению окружающих, но в итоге скорпион всё равно сделает всё по-своему.
Мужчина-скорпион – преданный друг и отличный семьянин. Как правило, рожденный под знаком скорпиона мужчина бесконечно предан своей женщине. Он считает ниже своего достоинства размениваться на мелкие интрижки. Мужчина-скорпион по-настоящему привязан к тому, кого он любит, но всячески пытается держать свои эмоции и чувства втайне. Любовь для скорпиона – это бесконечный поток страстей и эмоций, направленных на одного человека. Поэтому, если Вам по душе спокойное и беспечное существование, бегите от него без оглядки. Жизнь без препятствий и без страстей для скорпиона – не жизнь.
Что касается совместимости с другими знаками, подходящими партнерами для скорпиона смогут стать раки и козероги. Необходимо, чтобы в отношениях скорпиона и рака непременно присутствовала какая-то общая цель, объединяющая партнеров и заставляющая их двигаться в одном направлении. Кроме того, рака привлекает успешность, независимость скорпиона, его волевые качества, нередко помогающие построить блистательную карьеру. Сильный скорпион и рак, ощущающий постоянную необходимость в защите, могут прекрасно дополнять друг друга.
Но идеальной парой для скорпиона всё же считается козерог. Имея одни и те же жизненные ценности, эти знаки прекрасно ладят и понимают друг друга с полуслова, что делает их отношения гармоничными и продолжительными.

Оцените статью