Не время для времени.

Время —
1. Одна из форм (на ряду с пространством) существования бесконечно развивающийся материи-последовательная смена её явлений и состоянии.

9. В грамматике: категория глагола, специальными формами относящая действие в план настоящего, прошлого или будущего.
Ожегов. Словарь русского языка

19.03.2010г.
Время…
Что значит время? Скоротечность протекания реакций жизнедеятельности? Условное обозначение длительности данных процессов? Продолжительность чего-либо? Жизнь, старение, смерть — время? Период или периодичность промежутков, отрезков, процессов?
А можно ли управлять временем? Ускорять? Замедлять? Останавливать? Приближать? Отдалять? Восстанавливать? Повторять? — Нет!, ведь ты не можешь!
А я думаю можно! Иначе миг не был бы бесконечным! Полагаю, что вполне возможно запустить повторную реакцию которая обратит процесс предыдущей в спять, не зависимо от физического состояния и химического состава тела в отношении которого изменяется временное пространство. Но это пока лишь только фантастика. Я говорю о более простом способе. Если рассматривать следы пера на бумаге как отражение времени?! И вот оно то, что ты хотел! — Изменение!
Всё гениальное в реальности просто! С помощью построения будущего, фиксирования моментов прошлого и настоящего мы изменяем ток времени, прокапывая новое русло там где это необходимо…
Отбрось сомнения! Изменить ход времени в праве каждый! эти строки посвящаются «Ей» и для них времени уже не существует!!! Есть лишь: всегда, — СЕЙЧАС…

Оцените статью