MotionX Sleep

Современные гаджеты уже позволяют заменять огромные старые осциллографы и сканеры, что в свою очередь позволяет использовать их в любых условиях и практически каждому. Я уже присматриваюсь к айфонам (хотя пользуюсь телефонами редко) их возможности и приложения к ним очень вкусные, поэтому буду собирать коллекцию различных девайсов и приложений по теме сновидений.

MotionX Sleep

MotionX Sleep – приложение для постоянного контроля за своим здоровьем от подсчета калорий до анализа различных режимов сна. При загрузке вам предлагается создать свой профиль, установить индивидуальные настройки и пользоваться в свое удовольствие.

MotionX Sleep

В MotionX добавлено новое обновление к MotionX Sleep – приложению для iPhone, выполняющему функцию оптимизации циклов сна и способствующему здоровой активности. Разработанное, чтобы помогать пользователям лучше отдыхать ночью и быть более активными, MotionX Sleep использует сенсоры iPhone, чтобы отслеживать и анализировать движения во время сна, контролируя циклы сна пользователя и выбирая оптимальные мелодии будильника; пользователи могут просыпаться под их любимые песни или выбрать из коллекции имеющихся в iPod звуков, таких как звук джунглей, дождя, волн океана. Приложение также может следить за количеством сделанных шагов и потраченными за день калориями, вынося пользователю предупреждение «Будьте Активны», когда он малоактивен.

В версия 2.0 добавлен новый интерфейс будильника, усовершенствованный дизайн которого делает установку Smart Sleep Cycle Alarm более быстрой, интуитивно понятной и новый тест расположения в пространстве, который помогает пользователям выбрать лучшее положение девайса для максимально полного контроля сна. Новая визуализация истории сна позволяет пользователям видеть их полную картину сна с графиками и статистическими отчетами за один день, неделю или тридцать дней. Пользователи могут выложить эти отчеты в интернет благодаря поддержки приложения социальной сетью Facebook и микроблогом Twitter. Приложение Smart Sleep Cycle Alarm также было улучшено за счет возможности регуляции окна будильника, дополнительного режима вибрации и новых мелодий для будильника, кроме того, приложение включает большое количество других усовершенствований и новинок. Для установки MotionX Sleep 2.0 требуется iOS 4.2 или более поздние. Оно доступно в App Store, где ограниченный период времени будет продаваться за 1 доллар.

Оцените статью