Май. Знак зодиака

Тельца всегда можно распознать по его молчаливому поведению. Все его движения, манера вести разговор – спокойные и размеренные. Телец твердо придерживается своего мнения и практически никогда не меняет своего решения. Он обычно очень терпелив, мягок, надежен. Но только до тех пор, пока его абсолютно никто не трогает и не начинает лезть в его жизнь со своими советами и поучениями. Представители этого знака зодиака редко когда выходят из себя и впадают в ярость, но если же все-таки кто-то вызвал гнев Тельца, он начинает практически крушить все на своем пути.

Май. Знак зодиака

Тельцам присуще очень большое влечение к представителям противоположного пола. Он всячески старается привлечь к себе внимание. Телец – очень страстный знак зодиака, хоть это чувство и растет в нем медленно, оно потом полностью захватывает его разум и сознание. Телец в отношениях собственник, он не захочет делиться ни с кем своей половинкой. Он ревнив и требователен в отношениях, ему нужна в первую очередь эмоциональная отдача от своего партнера.
Для того чтобы начать новое дело, Тельцу нужно много времени. Он любит тщательно готовится, настраиваться на нужную волну. В работе представители именно этого знака зодиака очень упорны и усидчивы. Они всегда надеются только на себя и свои силы. Тельцы выбирают самые сложные пути для того, чтобы добиться своего.

знак зодиака Телец — Знак зодиака Телец знак зодиака Близнецы — Знак зодиака Близнецы
1 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
2 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
3 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
4 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
5 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
6 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
7 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
8 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
9 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
10 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
11 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
12 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
13 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
14 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
15 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
16 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
17 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
18 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
19 мая знак зодиака — знак зодиака Телец
20 мая знак зодиаказнак зодиака Телец
21 мая знак зодиаказнак зодиака Близнецы
22 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
23 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
24 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
25 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
26 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
27 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
28 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
29 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
30 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы
31 мая знак зодиака — знак зодиака Близнецы

Женщина -Телец

Женщина, рожденная под знаком Тельца, необычайно очаровательна, изящна и изысканна. Вместе с тем она очень чувственна и достаточно капризна. Такая женщина всячески старается окружить себя самыми красивыми и успешными мужчинами. Она отдает предпочтение хорошим, качественным, стильным вещам.
Многие мужчины добиваются женщину-Тельца, так как она является великолепной партнершей. Она дарит настоящее чувственное наслаждение своему партнеру. Но мужчине, который влюбился в такую женщину, нужно суметь ее удержать, так как она любит новые ощущения, совсем скоро обычная рутинная жизнь может показаться ей скучной и неинтересной. Женщина-Телец в таком случае может с головой уйти в новые отношения. Она очень искренна в интимных отношениях, старается полностью раскрыть своего партнера.

Мужчина -Телец

Своей уверенностью в себе мужчины, рожденные под знаком Тельца, очень часто покоряют сердца многих женщин. Представительницы слабого пола просто не могут устоять против достойного, умеющего ценить и уважать, мужчины.
Страсть мужчины-Тельца хоть и сдержанная, но постоянная и очень сильная. Он дает возможность полностью раскрыться своей партнерше, почувствовать себя в абсолютной безопасности.
Одна из неоспоримых слабостей мужчины под этим знаком зодиака – его ревность. К выбору спутницы Тельцы подходят со всем присущим им спокойствием. Они полагаются только на свои личные ощущения и опыт. Если женщина с помощью хитрости и уловок старается его соблазнить, то, скорее всего, ей это не удастся, потому что обмануть такого проницательного и бдительного мужчину практически невозможно.
Телец на протяжении всей своей жизни сохраняет прекрасную физическую форму. Для того чтобы оставаться всегда здоровым и бодрым, мужчинам-Тельцам, как впрочем и всем представителям этого знака, следует есть побольше таких продуктов, как свекла, зеленые овощи, морковь, фрукты, которые в достаточной мере содержат калий – бананы, курагу, абрикосы. Избегать стоит мучных продуктов и крахмалистых, слишком крепкого кофе, никотина и алкоголя.
Брак мужчины-Тельца, если он правильно подобрал себе партнершу, прочен и счастлив, ему даже не надо прилагать для этого никаких усилий – его природа берет над ним верх.

Тельцу подойдет сохраняющий хорошее настроение и бодрость авантюрин любых расцветок, придающий силы агат, тигровый глаз, который приносит владельцу удачу и немного гасит его безудержную ревность, и яшма, оправленная в серебро. Кроме того позитивное влияние окажут бирюза, агат, сапфир, опал, зеленый мрамор, изумруд и нефрит.
Талисманом для людей-Тельцов послужат сова или золотой телец.
Деревья Тельца: орех, каштан, жасмин, абрикос, груша, вишня, рябина, мирт, яблоня.
Растения Тельца: валериана, венерин башмачок, вербена, подсолнух, артишок, мята, бобы, укроп, ежевика, морковь, картофель, гвоздика, герань, лилия, нарцисс, роза.
Лучшими эфирными маслами будут лимонное, мятное, розмариновое, жасминовое, масло туи, кипариса и фенхеля.
Благоприятными для Тельцов днями считаются понедельник и пятница, а вот начинать серьезные дела не стоит во вторник. Самые удачные числа для Тельцов — 2, 4 и 16.
С Тельцом совместимы такие знаки, как Овен, Рак, Рыбы, Весы. Не всегда благоприятным будет союз Тельца с Водолеем, Львом, Козерогом и Девой. Абсолютно противоположным знаком зодиака является для Тельцов знак Скорпиона.

Оцените статью