Магия воды

Магия воды

Структура воды.

Структура воды давно известна науке. Мы знаем составляющие химические элементы, массу, агрегатные состояния, значение в жизни человека и планеты. Однако есть еще много неизвестного науке. Свойства воды до сегодняшнего дня изучены не все. Достоверно известно, что вода является мощным носителем информации, что она обладает памятью. Ее магическими свойствами пользовались люди во все времена. Вода «запоминает» энергетику человека, может влиять на физическое и психическое состояния людей. С помощью нее проводятся ритуалы, заговоры, лечебные процедуры. С давних пор люди заметили, что вода меняет свои свойства, если наполнить ею серебряные, медные емкости. Врачеватели древности использовали воду, обогащенную ионами металлов для профилактики и лечения физических и душевных недугов. Замечено и то, что глядя на движение воды в реке, водоеме, фонтанах, человек обретает спокойствие, снимается нервное напряжение, мысли приобретают законченные формы. Значение воды для нашего организма огромно. Если люди в течение дня не выпивают 1,5-2 литра чистой воды, то со временем у них нарушается обмен веществ, проявляются физические заболевания.

Магия воды

Праздники воды.

Крещение Господне (19 января) – великий церковный праздник. В этот день вода обладает лечебными свойствами. Считается, что она священна и долго не портится. 19 января люди окунаются в проруби для укрепления здоровья, избавления от болезней, снятия негатива (порчи, сглаза, наговоров и наветов). В этот день набирают воду в емкости для хранения на протяжении года (до следующего Крещения) после полуночи и до рассвета из открытых источников. Можно и из-под водопроводного крана. В церквях организовывают раздачу святой воды для всех желающих. Рецепт ее использования очень прост. Если человек почувствовал недомогание, приближение болезни, испытывает душевный надлом, то достаточно выпить глоточек воды на ночь и смочить лицо, шею, руки. Не вытирая, подождите, пока вода не высохнет сама. Такую же процедуру повторите утром сразу после пробуждения. Вода принесет не только физическое облегчение, но и очистит энергетику от негативного внешнего влияния. Такую процедуру надо делать минимум три дня. Если заболевание серьезное, то принимать и обтираться святой водой надо дольше. В целях профилактики рекомендуется всем людям пить маленькими глоточками каждый день.

Ивана Купала (7июля) – большой праздник, имеющий свои корни в язычестве. В этот день принято плести венки и пускать их по воде с зажженными свечами. Если венок незамужней девушки найдет себе пару, значит, она скоро выйдет замуж. Если венок потонет, то хозяину или хозяйке предрекается скорая смерть. На Ивана Купала есть еще один обычай – прыгать через костер. Существует верование, что этими прыжками человек очищает свою энергетику с помощью огня.

Оба эти праздника имеют в своей основе поклонение и почитание воды как великой магической силы и предсказания будущего. Вода любит уважение и «жертвоприношения»: бросайте в реку, водоем цветы, венки из них.

Магия воды

Заговоры на воду.

Вода обладает памятью и способностью передавать информацию. На этом ее свойстве основаны все заговоры. Заговаривать можно и предметы, вещи, но только вода имеет по-настоящему эффективное действие на человека. Научиться делать заговоры очень просто, это может каждый человек. Единственное условие – это искренность. Нельзя использовать заговоры во вред людям. Слова ритуалов над водой пришли к нам из глубины веков. Иногда кажется, что в тексте нет смысла. Однако смысл – это не главное. Важен тембр голоса, созвучие слов, очередность в произношении словесных форм, душевный настрой. Структура воды изменчива, она меняется каждые сутки. Спустя 12 часов ее сила начинает убывать. Поэтому заговоренную воду рекомендуют использовать сразу. Ее можно дать выпить человеку, добавить в пищу, налить в ванную, просто побрызгать (намочить) лицо, руки, тело. Наговаривая на воду, мы меняем ее структуру для достижения определенных целей. Вода сильна и без заговора. Считается, что помывшись под проточной водой, человек «смывает» с себя плохую, негативную энергетику, которая накопилась за день. Надо только представить мысленно, как черная энергия, болезнь «стекает» вместе с каплями. Заговоры усиливают целебный эффект, заставляя воду работать целенаправленно. Не стоит забывать, что прежде чем проводить ритуал от болезни, надо пройти медицинское обследование. Правильная диагностика заболевания очень важна, этим пренебрегать не стоит.

С помощью заговоров можно решить следующие проблемы:

• Обрести счастье, успех, избавиться от неприятностей, неудач;
• Наладить свои отношения с людьми (любовные отношения, в коллективе, поднять самооценку);
• Избежать финансовых трудностей, привлечь к себе партнеров, денежные потоки;
• Избавиться от физических и душевных болезней.

Правила наговаривания:

• Каждый заговор должен сопровождаться определенным действием (ритуалом);
• Слова произносятся не спеша, в определенном порядке (наизусть учить не обязательно, можно читать по бумажке);
• Заговаривайте исключительно с добрыми намерениями!
• Заговор должен отвечать вашим истинным желаниям, слова должны идти от души;
• При чтении заговора четко представьте результат ваших действий.

Магия воды

Воду для заговора надо брать из открытого природного источника (реки, родника, колодца) на рассвете (с 4 часов утра). Если нет такой возможности, можно использовать очищенную фильтром воду из-под крана, бутилированную. Подойдет любая питьевая негазированная вода, а также освященная из церкви. Можно порекомендовать положить в емкость с водой на ночь серебряный предмет (монетки, столовые приборы) для очищения. Для заговоров нельзя использовать пластиковые емкости. Берите посуду только с широким горлышком (стеклянные банки, миски, чашки из фарфора, фаянса, глины, керамики). Заговор принято проводить на берегу реки, озера, пруда. Обязательное условие – чтобы вам никто не мешал и не отвлекал. Можно заговаривать воду и дома. Подходящие дни для проведения ритуала – это вторник, четверг, суббота ровно в полночь или в 5-6 часов утра. Считается, что в это время вода нейтральна и легко подвергается перестройке структуры. Допускается проводить заговор и днем. На проводящем ритуал человеке должна быть простая одежда, косметика и украшения не допускаются, за исключением нательного крестика (обязательно!), обувь надо снять. Нельзя перед ритуалом пить, есть и разговаривать. Читайте заговор при открытом окне (форточке), повернувшись лицом на восток, а днем – лицом к солнцу. Вот два заговора, которые рекомендует известная целительница.

Заговор для оздоровления.

Начинать ритуал всегда надо с молитвы «Отче наш». Произнесите ее три раза. После этого произнесите молитву святому Пантелеймону:

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Заговор на привлечение денег, на удачу.

Для этих заговоров произносится молитва Николаю Угоднику после трехразового прочтения «Отче наш»:

Пресвятый Николае, Божий угодниче и помощниче. Ты еси и в поле, ты еси и в доме, в пути еси, и в дороге еси, на небесех еси и на земле еси: днесь мя заступи и от всякого зла оборони.

Магия воды

Заключение.

Лабораторные эксперименты ученых доказали, что вода запоминает и хранит эмоционально-энергетический настрой, полученный извне. Если над водой произносить положительные, позитивные слова, то молекула воды приобретают форму совершенной снежинки. Вода – это жидкость, но она имеет кристаллическую структуру (матрицу). Попадая в наш организм, заговоренная вода перестраивает внутреннюю жидкость под свою матрицу, настроенную с определенной целью. Таким образом, с помощью заговоренной воды можно улучшить психофизиологическое состояние людей и получить позитивный заряд жизненных сил.

Всего вам хорошего!

Оцените статью