Литературный конкурс «Жизнь в сновидении»!

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в осеннем литературном конкурсе «Жизнь в сновидении»!

Литературный конкурс «Жизнь в сновидении»!

Конкурс позволит раскрыть свои творческие способности и показать, что муза сновидений посещает каждого и приносит красивые истории, которые можно представить в форме литературного произведения.
К участию в конкурсе допускаются все желающие (за исключением победителей прошлого конкурса).

Условия приема работ на конкурс:

Необходимо написать один рассказ, в котором раскрыть тему конкурса.
В среднем, человек проводит во сне около двадцати пяти лет. Давайте представим, что это время мы могли бы прожить в полноценном, загадочном и необычном мире сновидений. А чем можно заниматься в этом мире? Исследовать новые пространства, охотиться на сновиденных монстров , искать сокровища и магические артефакты, изучать сокровенные знания в заброшенных библиотеках и секретных лабораториях и т.п. Подсказки можно посмотреть в теме на форуме /forum/10-27-1.
Жизнь в сновидении – сплошные приключения в перерывах между рабочими буднями!

Объем произведения: от 5000 до 20 000 знаков (для подсчета можно использовать редактор Word)

Для того, чтобы добавить конкурсный рассказ, необходимо зарегистрироваться на сайте и публиковать свои произведения на сайте в разделе «Осенний конкурс 2012».

Добавить рассказ

Заходим на страничку с формой добавления рассказа, выбираем рубрику «Осенний конкурс 2012», пишем краткий анонс к рассказу (200-300 символов) в окошко «краткого описания» и сам рассказ в окошко «Полный текст», вбиваем проверочный код (защита от спама) и жмем кнопку – «Добавить».

Администрация проверит добавленное произведение и опубликует его. Рассказ можно будет найти в разделе «Осенний конкурс 2012».
Данный раздел предназначен специально для конкурса и все работы можно будет найти там. Если у вас возникнут проблемы с регистрацией на сайте «Сонан» и публикацией рассказа, то можно присылать рассказ нам на почту, через форму обратной связи с пометкой «На конкурс», указав название рассказа, имя автора и адрес электронной почты.

На конкурс НЕ допускаются произведения:
— Опубликованные на других сетевых ресурсах или печатных изданиях и СМИ.
— Принимавшие ранее участие в различных сетевых и несетевых литературных конкурсах или уже публиковавшиеся где-либо в сети интернет.
— Содержащие политическую, религиозную и прочую пропаганду, призывы к национальной розни, клевету и личные нападки, содержащие ненормативную лексику, нарушающие авторские права.

Начало приема работ: 1 октября 2012 года
Срок окончания приема работ: 1 декабря 2012 года

Когда прием работ закончится, жюри ознакомится с произведениями и поставит оценки по десятибалльной системе, на это уйдет две недели. Далее оценки будут суммированы, мы объявим победителей и вручим призы.

Состав жюри:
— Команда сайта «Сонан» — Sonya и DreamBear
— Победитель нашего прошлого конкурса, участница Alien

Призы:
1-е место – 250$
2-е место – 150$
3-е место – 100$
Приз зрительских симпатий – 100$ (данный дополнительный приз будет вручен рассказу, который получит самый сильный отклик у сновидцев)
Поощрительные призы — пять мест по 30$

Призы будут вручаться в электронных деньгах вебмани, поэтому у кого нет электронного кошелька – можно завести его в два клика на сайте Вебмани.

Распространение информации о конкурсе приветствуется!

Сайты, которые разместят информацию о конкурсе, будут вноситься в список информационных спонсоров, можно отправлять ссылки в комментариях.

Информационные спонсоры:

Сайт PREDELA-FANTAZII.NET

Оцените статью