Январь. Знак зодиака

Прекрасная интуиция, выдержка и старательность – вот отличительные качества козерога. Великие политики, великие экономисты, великие юристы, с акцентом на слово великие! Если козерог находится в чей-то тени, то это только потому что ему так нужно. Он как змея готов ждать часами в ожидании мыши, но никогда не упустит ее. Всегда уверенные в своих силах, не приемлют поражений. У козерогов огромная тяга к учебе, они как губка, в любом возрасте, готовы впитывать в себя знания.
Но не следует думать что козероги созданы только для умственного труда. Для достижения своей цели они готовы работать “не покладая рук с утра до утра без отдыха и сна”, не боясь самой трудной и грязной работы. Но, чаще всего, их труд окупается им сторицей.

Январь. Знак зодиака

С представителей знака козерога получаются прекрасные руководители. Для них нет неразрешимых проблем. Начиная с самых низов, благодаря честолюбию и трудоспособности козероги, почти всегда, поднимаются на самый верх. Требовательны к окружающим не менее чем к себе. Не приемлют не организованности, распущенности и нарушения правил. А благодаря своей огромной интуиции всегда знают, как нужно поступить в создавшейся ситуации. Внутренний мир козерога требует признания своих трудов.
Любовь козерога к деньгам в старости приводит к изменение их характера в худшую сторону. Они становятся меланхоличными, угрюмыми постепенно превращаются в скряг и скупердяев. Для людей этого знака свойственно быть болезненными в детстве, но когда этот период пройдет, они становятся обладателями крепкого и здорового организма.

знак зодиака Козерог — Знак зодиака Козерог знак зодиака Рыбы — Знак зодиака Водолей
1 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
2 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
3 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
4 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
5 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
6 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
7 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
8 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
9 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
10 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
11 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
12 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
13 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
14 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
15 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
16 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
17 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
18 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
19 января знак зодиака — знак зодиака Козерог
20 января знак зодиаказнак зодиака Козерог
21 января знак зодиаказнак зодиака Водолей
22 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
23 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
24 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
25 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
26 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
27 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
28 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
29 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
30 января знак зодиака — знак зодиака Водолей
31 января знак зодиака — знак зодиака Водолей

И как само собой разумеющееся у такой сильной личности и камни талисманы “сильные”. Один из них благородный камень бирюза, при переводе с персидского имеет значение “победа”. Бирюза хранит своего хозяина, если при ношении бирюзы ее владелец замечает признаки ее быстрого “старения” ему необходимо пройти обследование у врача. Бирюза обладает успокаивающим эффектом, сглаживает гнев и агрессию. Носить бирюзу следует ограненной в свинцовой оправе, на мизинце в день Венеры, то есть в пятницу.
С возрастом козерогу необходимо приобрести изделие с использованием авантюрина. Этот камень придает своему владельцу радостное настроение, ясность ума и бодрит его дух. Астрологи рекомендуют носить этот камень не более одного месяца, чтобы не допустить изменения энергетики.
Ну и конечно – тигровый глаз. Этот камень приносит удачу, усмиряет гнев, помогает по хозяйству, усиливает интуицию.
Создадут крепкий союз с: Овном, Девой, Рыбами и Скорпионом.
Не подходят друг другу с: Тельцом, Раком и Весами.
Деловые отношения будут успешны с Львами.
К деревьям талисманам для Козерога относятся Граб, Железное дерево, Дуб и Орешник. За неимением этих деревьев их могут заменить Каштан и плодовые деревья с плодами жестких, зимних сортов. К сожалению в саду у Козерога не будет богато плодоносящего сада, Козерог “высосет” с этих деревьев всю жизненную энергию.
Женщина козерог.
Женщины, рожденные под знаком козерога, скрывают под маской холодности и добропорядочности страстную, темпераментную и эротичную натуру. К чарам женщины козерога не останется равнодушным ни один мужчина!
В браке такая женщина, чаще всего, изменяет своему мужу. А к старосте превращается в сварливую мегеру.
Мужчина козерог.
Мужчины этого знака избирательны в отношениях с женщинами. Но если он встретил ту единственную и дошел с ней до алтаря это будет раз и на всю жизнь. Он очень нежный и чувствительный, ответственный отец и заботливый муж. Такой мужчина очень привлекательный для противоположного пола, но для него секс без чувств для него неприемлемы.

Оцените статью