Итоги конкурса и награждение

Время пролетело быстро, и кажется, еще только вчера, мы торжественно открыли сайт. И вот, уже прошло три месяца с хвостиком и пришло долгожданное время, когда можно подвести итоги.

Итоги конкурса и награждение

Сам конкурс прошел мягко и плавно, на волнах всеобщей дружеской атмосферы. Поэтому, тем более, приятно вручить подарки не испытывая сомнений.

Итак, вручение подарков!

Подарок в 500$ за первое место вручается участнице Alien!
Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в этом решении, стоит только посмотреть профиль Alien на сайте, где можно увидеть, на что способен человек, который по-настоящему увлекается сновидениями. К тому же Alien была среди первых участников, которые поверили в наш сайт без лишних вопросов и колебаний. Мы, со своей стороны, рады вручить подарок за первое место.

Подарок в 250$ отправляется участнице, которая обладает своим оригинальным и неповторимым стилем письма, ее сны сложно спутать со снами других участников. Наверное, все догадались, что второе место присуждается участнице Лайминке! Она так же была среди первых активных участников, за что мы очень ей благодарны.

Дальше, подарок за третье место. Тут нам предстояло поломать голову над выбором между тремя достойными кандидатами. Мы говорим об участниках Malika, SBS и Svetlanka. Было очень сложно выделить кого-то одного, поскольку у каждого из данных участников, в ходе конкурса, были свои неоспоримые преимущества. В результате раздумий мы приняли решение увеличить призовой фонд.

Итак, третье место мы разделили между тремя участниками!
Участники Malika, SBS и Svetlanka – получают подарки по 125$, тем самым призовой фонд увеличивается на 125$.

Скажем честно, мы не смогли выбрать одного, все отличились активностью, интересными снами и статьями, особенно интересно читать статьи Малики и Светланки, зато SBS вел активные беседы в комментариях, на его вопросы в комментариях часто было сложно удержаться и не ответить))
Поэтому, чтобы сохранить дружескую атмосферу, мы решили сделать три третьих места, уверены участники одобрят такой ход .)

Наши призеры в конкурсе:
1. Alien – 500$
2. Лайминка – 250$
3. Malika, SBS и Svetlanka – по 125$

Команда сайта искренне поздравляет победителей!

П.С. от DreamBear’ — всех призеров, просьба, выслать мне в личку номера кошельков вебмани.

П.П.С. За этот короткий промежуток времени было сделано очень много, хоть со стороны, возможно, это сложно увидеть. Уже написанные статьи послужат началом нашей энциклопедии сновидений, которая будет создана на сайте. Дневники сновидений наших участников будут отличным примером для новых пользователей, хорошим стимулом , чтобы приступить к исследованиям своих снов, да и других почитать. Вместе, мы смогли определить примерную структуру сайта, расположение блоков с информацией, кнопок и ссылок . Этим летом мы постараемся привести все в четкий, красивый вид, доделать детали, исправить некоторые ошибки, дорисовать кнопки и расставить их в нужных местах, с нужным функционалом. Будет нарисован шаблон для форума и можно будет выходить в «большой мир».
С началом осени нас ожидает новый крупный конкурс, а пока жизнь и работа продолжается. Напоминаю, что продолжает действовать акция «по приглашенным», также, ожидаем новых интересных статей от наших участников и, конечно же, новых сновидений и открытий!

Оцените статью