Декабрь. Знак зодиака

Стрелец – самый искренний из всех знаков Зодиака и самый изменчивый из знаков Огня. Люди, которым выпало судьбой родиться под этим знаком, энергичны, активны, независимы. Несмотря на свой взрывной темперамент, упрямость и нетерпеливость в мелочах, они всегда остаются всеобщими любимцами и нетерпимо относятся к одиночеству.

Декабрь. Знак зодиака

Горячий, вспыльчивый характер очень часто мешает Стрельцам принимать обдуманные, ясные решения. Как правило, эти люди сначала делают, а потом думают.
Является самым искренним и правдивым знаком. Все Стрельцы ненавидят лицемерие, хамство и ложь во всех ее проявлениях. Их высказывания, замечания в адрес других всегда прямые, резкие, но откровенные. Не стоит на них обижаться, ведь они никому не хотят причинить вред, но и обманывать у них тоже не получается.
Со Стрельцами очень приятно дружить: никогда не бросят в беде, всегда готовы оказать как моральную, так и материальную помощь. Хотя с деньгами у Стрельцов свои, непростые отношения. Нет, речь не идет об их отсутствии, скорее даже наоборот, Фортуна их любит, тут дело в другом. Стрельцы просто не умеют правильно тратить деньги. Они – транжиры. Ни откладывать, ни копить у них просто не получается, но делают это они «не специально». Все Стрельцы обожают роскошь, красивые подарки, которые не редко преподносят сами себе.
Символ Стрельца – кентавр, которые направляет свою стрелу в невидимое. Это определяет их философскую натуру. Люди этого знака очень глубокие, испытывают необходимость всю жизнь что-то познавать. Часто думают о смысле своего пребывания в этом мире, о своем будущем и настоящем. Иногда у окружающих может сложиться впечатление, что это люди с другой, никому не известной планеты.

знак зодиака Стрелец — Знак зодиака Стрелец знак зодиака Козерог — Знак зодиака Козерог
1 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
2 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
3 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
4 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
5 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
6 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
7 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
8 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
9 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
10 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
11 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
12 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
13 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
14 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
15 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
16 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
17 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
18 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
19 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
20 декабря знак зодиака — знак зодиака Стрелец
21 декабря знак зодиаказнак зодиака Стрелец
22 декабря знак зодиаказнак зодиака Козерог
23 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
24 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
25 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
26 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
27 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
28 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
29 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог
30 декабря знак зодиака — знак зодиака Козерог

Женщины-стрельцы очень независимы. Свобода во всех ее проявлениях стоит для них на первом месте. И даже будучи в браке, они не могут быть полностью покорными. Могут быть замечены в неверности. Поэтому им не следует связывать свою жизнь с ревнивыми мужчинами.
Очень хорошие и гостеприимные хозяйки. Не любят «пилить» и «выносить мозг» своей второй половинке, не заставляют мужей работать с утра до ночи. Очень много внимания уделяют внешнему виду. Никогда не позволят себе выйти на улицу в мятой юбке или без хорошего макияжа на лице. В одежде предпочитают качество.
Сексуальна. В постели неутомима. Очень чутко относится к своему партнеру, хотя и почти всегда играет ведущую роль.
Мужчины-стрельцы любят комфорт, легкость и естественность в отношениях с женщинами. Выбирают себе в жены тех, которые способны повысить их самооценку, постоянно будут восхищаться и восхвалять их. Не являются домоседами. Также как и женщины-знаки, могут быть неверными. Ненавидят скандалы, семейные разборки. Им проще быть одним, чем терпеть постоянные женские истерики.
Безусловный романтик, но сексуальным отношениям уделяет очень много внимания. Секс для него как воздух, причем хочется Стрельцу постоянно свежего, переменчивого, необыкновенно сладкого воздуха.
Для Стрельцов больше всего подойдут в партнеры Весы, Близнецы, Водолеи и Львы. Категорически не стоит связывать свою жизнь с Рыбами, Овнами и Девами.

Оцените статью