Биоэнергетический потенциал: Восприятие окружающего мира во сне.

Биоэнергетический потенциал охватывает все процессы жизнедеятельности человека, в том числе те, которые происходят с целью ознакомления нас с окружающей средой – восприятие реальности посредством осязания, обоняния, зрения и слуха. Это делает возможным закрепление полученной информации, не только на физическом уровне, но и на ментальном, энергетическом, что в свою очередь становится основой наших потенциальных возможностей, касающихся изучения мира в процессе сна и сновидений.

Биоэнергетический потенциал: Восприятие окружающего мира во сне.

Наделённые биоэнергетическим потенциалом (БэП)

БэП наделено всё, что нас окружает, и это первое, что позволяет нам взаимодействовать с окружающим пространством и людьми в реальности. Однако этот же фактор дарит возможность осуществлять те же действия в наших сновидениях, если мы достаточно умеем контролировать процесс сна и образы сновидений в целом. Люди, животные, погодные явления, вещества, неподвижные объекты, строения, мебель, книги – всё это обладает своим уникальным биоэнергетическим потенциалом. Для примера можно рассмотреть файлы компьютера, каждый из которых имеет свой числовой код. При определённых манипуляциях эти коды начинают складываться и отображать действие файлов на экране монитора. Подобным образом работает и взаимодействие окружающих нас объектов и живых существ посредством соединения или соприкосновения их уникальных БэП во время определённых манипуляций. Например, изучение взглядом, рукопожатие, ощупывание, прислушивание и т.п. Благодаря подобным действиям и сложениям биоэнергетических потоков, в нашем сознании и подсознании накапливается уникальная информация, которая позволит спроектировать образы окружающего мира уже в сновидении. Как правило, осознанном. Стоит отметить, что получить эту информацию, можно, как при личном контакте с объектом, так и при тщательном его изучении по фото или другими способами.

Биоэнергетический потенциал: Восприятие окружающего мира во сне.

Отображение собранной информации во сне

Так или иначе, собранная информация имеет своё отражение в наших снах, но то, будем ли мы продвигаться дальше, путешествовать и развивать свои сны, зависит от наших усилий и желания. БэП каждого человека является своеобразным насосом, который всасывает огромное количество информации ежедневно. Эта же информация становится кирпичиками в нашем подсознании, с помощью которых мы можем выстраивать целые миры, привлекательные для нас или реальные, те, в которых мы живём на данный момент. Одним словом, используя собранную информацию и применяя практики осознанных сновидений, а также астральных путешествий, мы имеем возможность выстраивать в своих снах реальное пространство, постепенно увеличивая и развивая его. Это в свою очередь даёт шанс продвинуться далеко за границы того, что мы видим ежедневно и начать путешествовать по миру, а может даже за его пределами.

Сначала поток информации может быть сильно искажён и представать в наших снах достаточно образно и неправдоподобно, но с течением практических попыток и набором опыта использования озвученных техник, все объекты станут приобретать реальные черты. Иногда наиболее чёткими и ясными могут выступать запахи и звуки, а уже после них проявляться очертания окружающего мира. Чтобы воссоздавать ту или иную территорию в своём сне, вам достаточно будет просмотреть видео на компьютере или прочитать статью в журнале.

Зачем это надо?

Правильное восприятие окружающего мира во сне даёт возможность изучать его, оказаться там, где вы ещё не были, но при этом увидеть всё настолько точно и ясно, насколько не показывают и по телевизору при панорамной съёмке. Возможности нашего подсознания дают шанс не просто отобразить в своих снах обустройство той или иной территории на основании полученной в реальности информации, но и спроектировать поведение живущих там людей, а может, даже побывать там, как говориться в режиме «онлайн». Конечно, это самый высокий уровень, выполнить который смогут люди, достаточно давно практикующие астральные путешествия и тонко чувствующие окружающую реальность, то есть воспринимающие биоэнергетический потенциал всего, что находится вокруг. Учитывая, что наша энергия не имеет особых границ для перемещения, то вполне реальными, в данном случае, смотрятся и путешествия в космос. Он в свою очередь является самым большим скоплением энергетических сгустков, силой которых можно подпитываться при выполнении упражнений на развитие своего БэП. Это, что называется, брать силу из космоса.

Биоэнергетический потенциал: Восприятие окружающего мира во сне.

Заключение

Возможности нашего биоэнергетического потенциала практически безграничны. Масштабы его развития и использования зависят исключительно от нас самих, и как же интересно было бы научиться воспринимать мир за гранью реальности, там, где, возможно, обитает другая жизнь, также заинтересованная в развитии своего БэП. Было бы с кем обменяться опытом!

Оцените статью