Август. Знак зодиака

Львы отличаются своим стремлением править всем и вся: семья, друзья, работа – все должно быть под контролем Льва. Он всегда защищает свое достоинство и свои права, поэтому с ним порой нелегко иметь дело. Львы могут становиться чуть мягче с возрастом, но их гордая голова всегда будет высоко поднята. Это стоит учитывать при построении отношений с представителем этого знака зодиака.

Август. Знак зодиака

Что касается поведения, то Львы всегда быстро говорят и также быстро ходят. Находясь в компании, Львы всегда найдут, чем привлечь внимание. Более того, во время разговора со Львом, его собеседники начинают вести себя странно: они как будто вытягиваются перед ним, внимают каждому его слову, а те и рады стараться.
В то же время Львы очень уязвимы. Им необходимо не просто управлять людьми, но и чтобы сами люди это осознавали и преклонялись перед ним. Если его мужества не замечают, ему не льстят, Лев сильно расстраивается. Он очень тщеславен, а в случае отсутствия уважения к себе становится агрессивным.
Львы – великолепные организаторы, хозяева. Они никогда не скупятся на комплименты и всегда производят отличное впечатление на гостей. Львы спокойно дают деньги в долг, даже не имея требуемой суммы. Они лучше перезаймут, лишь бы человек не увидел Льва без денег.

знак зодиака Лев — Знак зодиака Лев знак зодиака Дева — Знак зодиака Дева
1 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
2 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
3 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
4 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
5 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
6 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
7 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
8 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
9 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
10 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
11 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
12 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
13 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
14 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
15 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
16 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
17 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
18 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
19 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
20 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
21 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
22 августа знак зодиака — знак зодиака Лев
23 августа знак зодиаказнак зодиака Лев
24 августа знак зодиаказнак зодиака Дева
25 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
26 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
27 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
28 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
29 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
30 августа знак зодиака — знак зодиака Дева
31 августа знак зодиака — знак зодиака Дева

Женщина-Лев
Женщины-Львы являются настоящим украшением этого мира. Ими восхищаются, их любят и признают. И что самое главное – они этого вполне заслуживают, так как отдают все, что имеют, ради блага окружающих людей.
Все представительницы этого знака – актрисы. В душе уж точно. Каждый прожитый день – это новая роль для Женщины-Льва, именно поэтому она старается все делать красиво и изящно, как будто за ней следит восторженная публика.
Львица любит работать, особенно ради достижения собственных целей. В этом она может составить серьезную конкуренцию любому мужчине. И именно благодаря своей слегка завышенной самооценке, самоуверенности и гордости Женщина-Лев достигает все то, о чем мечтает.
Львицы не мыслят свою жизнь без праздников, причем, чем роскошнее он будет, тем лучше. Ради своих друзей Львица устраивает порой настоящие торжества, на которых есть изысканные блюда, дорогие напитки и хорошая музыка.
Большего успеха в жизни добиваются те Львицы, которые попытались найти себя в гуманитарной сфере: искусстве, театре или кино, моде или дизайне и т.д.
Что касается личной жизни, то Женщины-Львы никогда не остаются в одиночестве. Они влюбчивы, но из-за своей непомерной гордыни нередко портят прекрасные отношения. Несмотря на это, как правило, Женщины-Львы в большинстве случаев встречают свою вторую половинку и становятся счастливыми женами и матерями.
Мужчина-Лев
Основным отличием мужчин данного знака зодиака является их богатое воображение, добросердечность, щедрость, благородность. Мужчины-Львы любят, когда ими восхищаются и перед ними преклоняются. Они всегда выглядят «на все сто», потому как любят ловить на себе восхищенные взгляды.
Если говорить о личной жизни Льва, то она базируется на трех основных элементах: сексе, любви и взаимоотношениях. Женщинам нужно знать: для того, чтобы привлечь внимание Льва, нужно всего лишь льстить ему как можно больше. Кстати, несмотря на обилие женщин вокруг Мужчины-Льва, представители этого знака – очень романтичные натуры, и одной лишь постелью их отношения с женщинами не ограничиваются. В случае если Мужчина-Лев почувствует, что нашел «единственную свою», он незамедлительно на ней женится.
Мужчины-львы часто проводят время в больших компаниях, причем любят оказываться именно в центре тусовки. Он рассказывают истории, сыплет анекдотами, он весел и спокоен.
Большая часть поступков и действия Льва – для самоутверждения. Именно поэтому у него самая лучшая жена, дети, работа, образование, дом и т.д.
Несмотря на некоторые эгоистичные особенности своего характера, гордость и порой излишнюю самоуверенность, Львам просто необходимо, чтобы рядом с ним находилась женщина, которую он любит. Без такой женщины Мужчины-Львы в большинстве случаев не могут найти свое место в жизни и добиться успеха. Как ни странно, но именно любовь делает Льва особенным.

Оцените статью