Апрель. Знак зодиака

Общая характеристика

Апрель. Знак зодиака

Овен всегда выделяется в толпе – стремительный, словно ветер, яркий, шумный и веселый. Обожает трудиться, его энергия бьет ключом, иногда задевая окружающих своим влиянием!
Быстро загораясь какой-то идеей (а генерируют они их кучу), сильно переживая несправедливость, они легко могут пойти в бой, активно и весьма успешно зазывая за собой разъяренную толпу. Именно поэтому они такие прекрасные лидеры, вожди, заводилы. Склонны к делению мира на белое добро и черное зло, упрямо не замечая относительность многих вещей и поступков.
Но как руководители они похуже. Обладают заметным эгоизмом, эгоцентризмом, завышенной самооценкой и самомнением, думая лишь о своих нуждах, овны часто перекладывают свои обязанности на других, срываются, хотят, чтобы делали только так, как они сказали, даже если идея абсурдна. Часто работают на износ, не жалея и подчиненных.
Честны, прямолинейны до неприличия, доверчивы до детской наивности. Долго переживают из-за предательства или манипуляции. Быстро забывают обиды, но доверие вернуть практически невозможно. Любопытны до беспардонности, могут прямо спросить любой интересующий их вопрос.

знак зодиака Овен — Знак зодиака Овен знак зодиака Телец — Знак зодиака Телец
1 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
2 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
3 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
4 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
5 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
6 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
7 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
8 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
9 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
10 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
11 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
12 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
13 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
14 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
15 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
16 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
17 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
18 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
19 апреля знак зодиака — знак зодиака Овен
20 апреля знак зодиаказнак зодиака Овен
21 апреля знак зодиаказнак зодиака Телец
22 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
23 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
24 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
25 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
26 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
27 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
28 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
29 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец
30 апреля знак зодиака — знак зодиака Телец

Женщина – овен
Яркая, роскошная, может и не красива, но очень привлекательна, она легко привлекает внимание всех окружающих мужчин. Любит флиртовать, но четко умеет держать грань, сразу давая понять – это игра, а настоящее ждет меня дальше. Страстные, могут сами добиваться понравившегося мужчины. Не обращая внимания на нормы и правила, пригласят избранника в кино, снимут квартиру, заплатят за ужин, подарят подарок первой. Идеализируют объект воздыхания, из-за этого часто разочаровываются, но к тому времени привыкнув, терпят очень многие недостатки и неудобства.
Любят людей, но себя больше. Обожают коллективную жизнь, организовывают походы, активные развлечения, разнообразные праздники. Всегда помнят все даты рождения и памятные даты друзей, коллег, родственников друзей и коллег. Всегда поздравят, по возможности, подарят необычный подарок. Не любят ложь, предпочитают не сплетничать, но болтливость для них – характерная черта. Говорят много, быстро и громко, задавливая собой собеседника.
Всегда говорят то, что думают, иногда молчат, но не врут. Никогда не будут лицемерить в отношениях. Часто скандалят, когда получают мало внимания – истерят. Но быстро успокоившись, просят прощения или ведут себя, как будто этого не было.
Выбрав возлюбленного, будут идти до победной цели. И чем труднее цель, тем яростнее будут добиваться. В брак не стремятся, разве что будут уверены в том, что это навсегда. В отношениях не предают, к изменам не склонны. Патологически ревнивы, но с возрастом умнеют и учатся доверять. Хорошие хозяйки, но часто бывают периоды забывания о своих обязанностях из-за очередного хобби или увлечения.
Обожают сладкое, особенно шоколад. В еде и напитках отдают предпочтение ярким, насыщенным вкусам.

Мужчина – овен
Представители этого знака отличаются стремлением везде и всегда быть лучше. Любят работать, умеют зарабатывать. Первую половину жизни могут активно развлекаться, обожают секс. Любят дарить подарки, имея деньги, легко и с удовольствием с ними расстаются. Почти всегда добиваются желаемого, иногда и незаконными способами. Могут купить желаемого человека, задарить дорогими подарками. Но получив желаемое, исчезнут после большого скандала, затеянного ими же.
Для семьи добытчики, но в узы брака не стремятся. Но женатые овны могут флиртовать на стороне, не изменяя жене. Они нуждаются в ярких эмоциях, но очень ценят и дорожат верностью, честностью и любовью партнера. Ревнивы, часто устраивают скандалы, вспыхнув как спичка. После бурного выяснения отношений, отдохнувшие, они забудут о ссоре уже через час. Если чувствуют что обидели, без труда извинятся, будут заискивать ради прощения. Не прощают обмана, подлости, измены. Могут разрушить многолетний брак из-за единичного случая предательства. Обожают детей, но как обычно впадают в крайности – то сильно окружают заботой потомство, то забывают о нем из-за дел.
Очень любят горячее, острое, с ярко выраженным вкусом. Не откажутся от мясной пищи, крепкого алкоголя.

Овнам обоих полов из драгоценных камней будут близки алмаз, рубин.
Их близкая планета – Марс, отсюда и их воинственный стиль жизни.
Хорошо ладят с Львами, Стрельцами. Могут создать отличный союз с Раками, Водолеем, Весами. Обжигаются, доверившись Рыбам, Девам, Скорпионам, Близнецам.

Оцените статью