Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Сонан » Архив сновидений » Дайджест сновидений » Нижегородец увидел свою будущую жену во сне
Нижегородец увидел свою будущую жену во сне
DreamBearДата: Четверг, 25.10.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 47
Статус: Offline
"Я человек абсолютно не суеверный, - рассказывает Денис. - Не верю во всякие приметы и предсказания. Черная кошка для меня - просто черная кошка. И ко снам я отношусь как к картинкам, которые утром надо забыть. Точнее, относился. 24 мая мне приснился сон, который изменил мою жизнь... Мне приснилось...

AlienДата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 205
Статус: Offline
Хорошая пара. Именно пара. Бывает так смотришь на двух влюбленных, и понимаешь каким-то уголком, что у них схожие вибрации, и вообще они похожи. Как родственники, или родственные души... Ведь не секрет, что родственники имеют незримую связь друг с другом. И могут сниться в каких-то сюжетах. Так почему бы и не иметь связь у родственных душ? Особенно если они половинки одного целого happy Может и без сна они бы познакомились с друг дружкой в соц.сетях, но отношения тогда бы могли и не быть столь волшебными и сказочными smile

Форум Сонан » Архив сновидений » Дайджест сновидений » Нижегородец увидел свою будущую жену во сне
Страница 1 из 11
Поиск: