8 лунный день

8 лунный день
Положение Луны: вторая четверть, растущая Луна
Символы дня: Феникс, сундук с сокровищами
Стихии дня: огонь
Восьмой лунный день характеристика

Луна перешла во вторую четверть, что характеризует 8 лунный день как период перемен и душевного обновления. Стоит ожидать непредвиденных происшествий, новых событий, а какого характера будут эти изменения, зависит от каждого индивидуально. Нерешенные проблемы могут тяготить наиболее остро.

Сегодня стоит ожидать перемен во всех сферах жизни. В этот день очень пригодится умение быстро приспосабливаться к возникшей ситуации. Не обращайте внимания на частые перепады настроения, это все из-за влияния Луны. Личные принципы и амбиции сегодня стоит оставить при себе, окажите помощь друзьям и близким, если потребуется. Лучшее занятие сегодня – отправиться в путешествие, заняться ремонтом, сделать перестановку или приобрести что-то для украшения интерьера.

Очень напряженный и сложный день для людей, работающих в сфере бизнеса. Работа требует большого количества сил и времени, возможны конфликты с вышестоящими структурами, руководством, велик риск беспочвенных обвинений и увольнения. Проявление сдержанности, мудрости и благоразумия облегчит атмосферу и поможет избежать нежелательных последствий. В этот день лучше уделить внимание поиску новых партнеров, построению благоприятной атмосферы в коллективе, объединение усилий даст положительный результат. День не благоприятен для решения финансовых вопросов, касающихся больших сумм денег.

Восьмой день лунного цикла

Необходимо уделить особое внимание проявлению даже самых незначительных недомоганий, чтобы исключить обострения заболеваний и перехода их в более тяжелую стадию. Особое внимание требуется обратить на органы желудочно-кишечного тракта, это опасный период — велик риск возникновения расстройств желудка и кишечника, вероятен резкий подъем температуры, возможны расстройства нервной системы. Нужно заняться очищением организма, устроить разгрузочный день или еще масштабнее — сесть на диету. Эти процедуры, несомненно, пойдут на пользу. Голодание также даст положительный результат только в том случае, если оно не противопоказано. Сегодня исключено употребление любых напитков, содержащих этанол, из пищи только злаки и овощи.

Оцените статью