Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Сонан » Архив сновидений » Обсуждение сновидений » Что чаще всего встречается во снах?
Что чаще всего встречается во снах?
АнастасияДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 27
Статус: Offline
Мои сны чаще всего связаны с перемещением по этажам, снятся лестницы или лифты. Лифты могут ездить в произвольном направлении, количество кнопок может меняться, только отвлекись на мгновение. Подземные этажи и метро - это отдельная тема в моих снах: меня туда манит! Я чем глубже опускаюсь, тем кайфовие мне становится.
Раньше мне часто снились сны с водой. Опять же, я пыталась уйти как можно глубже под воду. Оказавшись на речном дне, я испытывала радость и спокойствие. Если водоем глубокий - я плыву в глубь. Дышала спокойно под водой.
Почему-то мне кажется, что стремление вниз - это стремление к безопасности и близости.

SBSДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 37
Вполне возможно, хотя глубина вод, отсутствие там света пугают. Значит, вы нисколько не страдаете клаустрофобией. Я не страдаю этим, но пройти по какой-то подземной шахте, где не видно её конца мне было бы страшно

AlienДата: Вторник, 08.05.2012, 02:08 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 205
Мне чаще всего запоминается сон о работе, и о моём В.
А ваш сон я бы истолковала так, что вы любите спокойствие и гармонию, уйдя глубоко в себя, вы становитесь невидимой для бытовых проблем. Там, в глубине вашего "Оазиса" вы чувствуете себя вольно и свободно. Вам комфортно быть самой собой (самой с собой). Глубокий самоанализ - должно быть, ваше любимое занятие? happy

АнастасияДата: Вторник, 08.05.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 27
Quote (Alien)
А ваш сон я бы истолковала так, что вы любите спокойствие и гармонию, уйдя глубоко в себя, вы становитесь невидимой для бытовых проблем. Там, в глубине вашего "Оазиса" вы чувствуете себя вольно и свободно. Вам комфортно быть самой собой (самой с собой). Глубокий самоанализ - должно быть, ваше любимое занятие?

Это - точно! Погружение связано связанно со спокойствием и умиротворением, а также с внутренним миром. Не зря же в транс и сон, именно, ПОГРУЖАЮТСЯ.

Quote (Alien)
Мне чаще всего запоминается сон о работе

Такие сны позитивные или не очень?

SvetlankaДата: Среда, 09.05.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 69
Мне часто снится, что я глубоко под водой. Все хорошо, а потом я начинаю задыхаться, мне не хватает воздуха. От этого просыпаюсь и оказывается, что я вправду не дышала. Так можно задохнуться во сне. Надо придумать себе какие-нибудь жабры, чтобы не просыпаться.
Насчет Ваших снов могу посоветовать упорядочить дела. Составить список первоочередных и выполнять по пунктам. Просто получается, что Вы постоянно в движении, в поиске, куда-то спешите. Поэтому есть желание "занырнуть" в себя, спрятаться, чтобы никто не трогал. Надо подружиться с окружающим. На работе не взваливайте все на себя. Дайте и другим поработать. Как сказал кот Матроскин из "Простоквашино": "Совместный труд для моей пользы - он облагораживает".

Сообщение отредактировал Svetlanka - Среда, 09.05.2012, 20:37

Форум Сонан » Архив сновидений » Обсуждение сновидений » Что чаще всего встречается во снах?
Страница 1 из 11
Поиск: