Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Сонан » Архив сновидений » Обсуждение сновидений » Сон про выпавшие зубы (События из жизни, что предвещал вам сон про выпавшие зубы?)
Сон про выпавшие зубы
MalikaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 92
Статус: Offline
Один из неприятных снов – про выпадение зубов. Даже люди, не увлекающиеся сонниками знают, что это снится к болезни или к потере близких людей, если во сне зуб выпадает с кровью. Мне часто снилось, как выпадали несколько зубов – один за другим, и с кровью, и без. К счастью, никаких плохих событий после таких снов не произошло – ни болезней, ни упадка сил, ни смерти. Давайте делиться событиями из жизни, что предвещал вам сон про выпавшие зубы?

DreamBearДата: Суббота, 31.03.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 47
Да, сон про зубы был точно у всех! С одной стороны после таких «зубов» я особых проблем в реале не замечал, но что все было гладко тоже сказать не могу. Один раз даже успел осознаться в момент когда выплевывал два зуба в ведро, стал разглядывать их – они были какие-то кривые, неровные, даже на зубы то не похожие.

лайминкаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 144
Мне вообще снилось, что из моего языка растут черви и проползают сквозь зубы, так не по себе было ужсс )

VirtualДата: Суббота, 31.03.2012, 23:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 19
Зубы во снах еще та тема... хрум-хрум...

Жень-ШеньДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 40
мне один раз снилось, не то, чтобы прям зубы выпадали, а просто шатался зуб и крови было много. это было как раз как дедушка лежал в больнице после операции, то ничего - все нормально, вычухался.

SBSДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Награды: 37
А я как-то плохо помню сны про зубы. Точнее, не помню, было у меня что-нибудь подобное в снах или нет. Может, даже если и было, то я этому не придал значение

Форум Сонан » Архив сновидений » Обсуждение сновидений » Сон про выпавшие зубы (События из жизни, что предвещал вам сон про выпавшие зубы?)
Страница 1 из 11
Поиск: